На Земле живет 7 миллиардов человек и каждый из них может найти себе пару, почему это сделать часто бывает очень трудно?

Ika Ika
ну ты же не можешь сразу в нескольких местах быть)) ) А потом какие условия? вот мне из моего городишки хрен выберешься) а тут невест нет, все уехали, кто поумнее был.
Анатолий Литвиненко
Лучший ответ
Больше общаться с Людьми реально, а не в сети!
Ма
Мария
А вы требования понизьте! И найдёте...
Елена Лосева
Ika Ika Зачем? Из 7 миллиардов человек нет ни одной одинокой и несчастной девушки?
Представь себе, что твоя половинка живёт в Австралии.
чтобы потом ценили друг друга, когда найдут
каждой твари по паре, твоя тварь где-то ходит )))
Elcin Axverdiyev
Ika Ika Она должна ждать меня у себя в постели.
если отбросить желтых и черных, круг значительно сузится. Если отбросить однополых, то еще меньше, а если оставить с 19 до 21 то.... б... все равно всех не охватишь...
Сколько ВАС!!!! Х/Ф СЕМЬЯНИН..
Многие уже по парам, многие не желают жить в паре....
Ika Ika На сто ответов пара-тройка более-менее нормальных, из них не трудно выбрать один.
потому что людей противоположного пола много, а достойных среди них гораздо меньше
Игорь Волков
Когда мы ищем себе кого-то, то всегда стараемся найти себе человека лучше себя, но два человека не могут быть каждый лучше друг друга, один из двух оказывается хуже.... Вот потому так и трудно найти себе пару...
Не загоняйся
Потому что горомны женщины индивидуальны и в определённые физиологические периоды они не могут подходить мучине! И он идёт за ними в чужие ноги.. ! -вот так сегда!!?, ну и ещё ряд причин на этом фоне..!
Стас Барткус
Потому что пути дороги не совпадают.
Идиотов много.
Я ни на что не намекаю, просто...
Потому, что ищут не просто пару, а лучшую из возможных. Биология, однако.
Михаил Гридчин
Потому что ищешь как иголку в стоге сена, среди этих 7 миллиардов
Не в том месте, не в то время...
это ЛЕНЬ и не возражайте
Казбек Женис
тараканов больше чем людей в том числе и в головах
Елена Иванова
Для неуверенных в себя надо вводить институт свах, как это было долгое время когда-то. Компьютерные "свахи" хоть и модны, но далеко до живых свах. Тот, кто начинает с поиска недостатков, обречён на одиночество. Когда любят, недостатки или устраняются самим собой, или перестают замечать. Мы все не идеальны.
Faina Gorelik
Ну нашел я, как мне казалось . Оказалась обычная блядь . И так не один раз . Быдла среди баб не меньше чем среди мужиков .
Тамара Чижова
А не время еще. Каждому для пары свой час.
не парами же в столовку строимся, а на всю жизнь спутника ищем)
I*
Ingrid *******
нет общих мест для знакомства. На работе - не факт, что будет подходящая по возрасту и свободная пассия. А в других местах мы просто пробегаем в суете, не задерживаясь. надо где-то вместе какое-то время побыть (в гостях ли, на работе ли) . А возможностей таких, где вместе можно побыть - мало
Нифертити Самира И правда! А значит так кому-то надо, а кому же? Ну кому удобно, чтоб человек уставал? Всяким кормящим нас организациям и ублажающим наши мимолетные запросы... ит. д.
много обстоятельств... одно из них и очень трудное это расстояние потому что не факт что ваша половинка живет в соседнем доме или даже городе и стране
так пока пробьешься через эту толпу 7 миллиардов.... а твой единственный и неповторимый наверняка в том конце толпы стоит =)
Просто все дауны
Anna Kozlitina
Из-за дегустации, людей
Alf Adil
потому что много запросов к половинке
по томучто некоторые люди нравиться а другие не нравиться
Пару? Пару чего? Ботинок? Нас 7 миллиардов, и каждый индивидуален и внешне и внутренне. Так что пару, чтоб был похож как ботинки, не найдёшь. А вот найти человека с которым ты будешь счастлив - найти можно, но трудно это оттого, что человека невозможно узнать за пять минут. Как ботинок не помнёшь, строчки не посмотришь, не примеришь.... На человека могут уходить года. Вот потому и трудно)
Люди сами друг друга находят.. . просто однажды появится такой человек...)
Светлана Шамшурина не всегда и не у всех
7 миллиардов человек поэтому трудно
Katia Pakhachuk
потому что хочется и красивую, и умную, и заботливую и добрую)
прост)) 0)
потому что
Каждый человек разный, каждый хочет найти себе пару, такого же человека как и он (она), хочет найти родственную душу, половинку для своего сердца, поэтому, порой это бывает трудно, сложно, и даже немного опасно: "А вдруг это не тот человек, с которым ты бы хотела провести остаток своих дней?! "(промелькиваются странные мысли в голове), поэтому это бывает трудно....
Рао Ва
1/4 в китае и индии плюс 1/2 в соц. сетях а оставщиеся 25 процентов в браке!
характеры разные!! !
Елена ***
любовь чувак, любовь всему виной )
Потому что большинство парней ведут себя как дети
пару легко, а любовь взаимную всегда трудно найти
Ирина Корпусова Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууруууууууууйу у у ку уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Хорошая вторая половинка как хорошая обувь. Смотришь, красивая обувь, покупаешь, а через неделю бац и порвалась. Так и вторая половинка. Понравился человек, начинаешь встречаться, а он бац и учудил что небудь. Каждого надо попробовать, так и найдешь вторую половинку.
Расплодились, блин - уже 7млрд!!!
несовместимость характеров. с каждыми новыми отношениями люди становятся придирчивей
Ragim Sultanov
ёбаный нытик пришёл
А мне кажется человека с которым будешь идти по жизни "нога в ногу" вообще не реально найти.
Может быть в этом и есть смысл жизни, чтобы найти себе пару абсолютно подходящую