Почему очень трудно найти знакомства с помощью объявлений? на сайтах знакомств

там сидят для секса в основном
Print Shop
Лучший ответ
Салавдин Байгишиев мужики да, а бабы дуры суженного ищут
Потому что нужно знакомится реально!
Кто же, тебе напишет-о себе полную правду (нашел-дураков); вот и, изгаляются-кто во что горазд, придумывая о себе-романтические истории (как говорится: пипл-схавает).
Такие виртуальные истории не имеют в реале-никаких инвестиций
Вега Захарчук
Все боятся нарваться на извращенцев и негодяев. Знакомься в реальной жизни.
Елена Лаздиньш а если в реальной жизни нет подходящих?
кому трудно?? Мне не трудно.. Раз в неделю кого-то снимаю.. Просто, к любому делу надо с умом подходить..
Всем надо то чего не знают
Это ключевая причина
А традиционным способом познакомиться-никак? Походить за девушкой, присмотреться, что за человек и чего от неё ждать? Интернет тебе такой информации не предоставит, скорей отлакирует действительность.
Скучному неинтересному человеку - будет всегда и везде трудно...
потому что при знакомстве принято делиться чтобы приумножать свою красоту
Tatiana Bespalova
Доказано что эти сайты низкоэффективны.
Потом неизвестно какое "чудо" там можно словить
Евгений Валов
Елена Лаздиньш и где знакомиться?
надо выбирать из своего региона и смотреть для чего пишут, кому просто секс нужен, а кому серьезные отношения, есть там и шлюхи пишут
там обычно боты
Паша Кощенков
Не сложно. Главное надо показать, что ты ее хочешь, секс предложить сразу, или дома у нее встретиться
Почти Даром
Александр Морозов ))))) вот после таких предложений и возникают вопросы, как у автора. )))
ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ

Женский пол, мужской пол. Пол – значит половина чего-то целого.
Когда две половинки – мужчина и женщина – создают семью, этим самым они создают космическое тело, космическую единицу измерения гармонии вселенной. Единица эта так и называется – СЕМЬЯ.
Именно в семье могут рождаться полноценные дети, а это гарантирует продолжение Рода. Если дети не будут рождаться – такой Род прекратит свое существование на Земле.
Чтобы семья была крепкой, то есть счастливой, чтобы она не распалась, дана энергия под названием Любовь.

ЛЮБОВЬ – ЭТО ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ, и ей нужно живое пространство: деревья, трава, цветы, чистый воздух – одним словом, природа. В городской квартире она жить не сможет, ибо это мертвое пространство. Уже не секрет, что городская квартира вредит здоровью человека, а любовь там просто погибнет. Поэтому она уходит из такой семьи. ЖИВОЕ ПРОСТРАНСТВО – ЭТО ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ сохранения Любви в семье.

ВТОРОЕ УСЛОВИЕ – ВАШИ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ ПРИ СОЗДАНИИ СЕМЬИ. А именно: создание семьи для рождения здоровых счастливых детей и правильного, доброго их воспитания.

ТРЕТЬЕ УСЛОВИЕ – мужчина, делая предложение своей любимой женщине, должен правило выразить свою мысль. Если он скажет : "Я тебя люблю, выходи за меня замуж", - такая мысль конечна. Выходи замуж, а дальше что? В данном случае, мысль не рисует ничего.

У двух людей, создающих семью, все получается ровно на столько, насколько выразил свою мысль МУЖЧИНА.

Если женщина просто вышла за него замуж, дальше обычно происходит развод, вне зависимости от того, родились дети или нет. А если мужчина скажет: "ЛЮБИМАЯ, С ТОБОЮ ВМЕСТЕ Я МОГУ СОЗДАТЬ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО НА ВЕКА", на века - имеется в виду рождение детей и продолжение Рода, тогда планеты, помогающие этой молодой семье, видят четкую конкретную мысль - к чему они устремляются. В данном случае, такое устремление несет в себе Вечность и Гармонию.

Гармоничную семью бережет вся Вселенная.
Семья – это жизнь Рода на Земле. Отец, дед, прадед, сын, внук, правнук и сам человек – получается семь, то есть СЕМЬ-Я

______
Из книги "Культ-УРА. Быль Руси", А. Саврасов, серия "Знания Первоистоков"
Как в магазине на витрине выбор большой и это останавливает.
Andrea Alloisio
Интернетовские бабы зажрались, лучше реальные. И ТО НЕ ФАКТ, ЧТО ТЕБЕ ОНИ ПОНРАВЯТСЯ!
Ирина Чаган
ни чего хорошего там
Ирина Смоляк
НАОБОРОТ именно по объявлениям знакомился бывало удачно...
Aleksey P
Познакомиться очень легко, и назначить второе и третие свидание легко... а вот дальше.... Женщины на этих сайтах реально непонятные.... мой рейтинг такой: 30% сами не знают чего хотят, 20% ищут красивых, 10% поплакаться приходят, 10% ищут богатых, 5%(не знаю, какая-то оговорка или бзик, нужны высокие) 5%, реально ищут себе пару, остальные 20% - биомусор (шлюхи, разводили, динамщицы) вот.... как-то так...
не трудно. с чего вы взяли? главное знать что и где искать.
Потому-что, серьезных мужчин, там нет, очень много женатых, и пишут всякую херь!!!
потому что так устроен мир
Сергей Лапин
потому что там только для не серьезных отношений
Anya St
Александр Морозов не скажите... Я с мужем там познакомилась. 15 лет вместе, из них 11 лет в законном браке.
потому что там легко познакомиться для общения
Liliya Dulska
они там вообще в фотостане сидят ищут непонятно кого существ с другой планеты.... сам там просидел 4 года и познакомился только с двумя// они нигде не знакомятся ни на улице если на то пошло.... всю дорогу у них морды везде кирпичем ходят недовольные непонятно только чем ...
Такова жизнь...
Потому что бабам даже самым страшным за день пишет по 10 парней, потому они зажрались все и стали высокомерными.
Валентина
Ирина Смоляк и мужикам тоже
Александра Торсунова не правда! мне никто никогда не пишет (правда, я и секс не предлагаю )))))))
На самом деле, знакомиться нужно в реальности. К примеру, увидели в парке девушку, чувствуете симпатию. Подсаживаетесь рядом. Просто подсаживаетесь, не более. Если она не ушла, хороший знак. Если ушла - значит она предназначена не Вам. ;)
в жизни надо знакомиться
потому что там 99% мошенники и аферисты