мне почти 27 лет отношений не было... боюсь остаться одна и не встретить того самого...
не.. . ну елки зеленые! ! вот у меня сестра тоже ныла по этому поводу начиная лет так с 25-ти. здорово угнетала этим вопросом.. . ну и что в 29 вышла замуж! и замечательно живут душа в душу! он ее старше на 2 или 3 года! парень абалденный) и по сайтам не шарилась! там, на мой взгляд, ловить не чего. это кот в мешке. для того чтобы познакомиться достаточно просто выйти на улицу) и все получится! главное не унывать! удачи Вам)
"мне почти 27 лет отношений не было... " -- Поди, тараканов полна башка, али страшна, как инфаркт.. . Гы!!!!
Aлим Жутаев
у всех свои тараканы
А для чего встретить и того самого - !Мне 28 и пока в девках шастаю, троих обучила, - девчата хвалят! Люблю Женатого, - взаимно! Индивидуальность! ? а иммунитет освоила!?
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств
Вы еще так молоды.... у вас всё еще впереди
прикольно. А че не было отношений? Не вышла фигурой или лицом? Хотя даже у страшных есть отношения.
значит пора тебе слушать Верку Сердючку
Печально (
попробуй сайт Mamba.ru ...обычно девушки там получают то, чего хотят
ой самое главное следи за собой будет всегда красивой и люби себя.. тода и мужиков будет много.. не останешься.. а если будешь сидеть дома и постоянно так думать то даа
Айка Торехан
чем больше у бабы мужиков было, тем меньше спрос на эту бабу.
27 не приговор, найдешь еще себе парня
Боялась бы ты лучше Эболы или еще чего-нибудь.. . че там щас люди боятся.