Парадокс !!!Чем старее баба тем больше ей нужны семейные отношения !!!Молодые, которые привлекательные,

не так ноют об этом.... а какие то старые клячи, которые нафиг никому не нужны, только мозги с первой буквально фразы этим и полощут.... мозги вообще есть у них ???не уже ли думают такой тактикой себе найти кого нибудь ???или реально я такой лох и ничего не понимаю в жизни ???
оставь старых кляч старым меринам. .
вообще непонятно как ты с такими общаешься?
Александр Колесников
Лучший ответ
Изабелла Коваленко "оставь старых кляч старым меринам" - это надо написать в моем статусе на сайте знакомств )))) спасибо зап слоган....
Дом 2 - зарос в бабках.... они и созданы для их удовольствия
всё просто: современным самкам не нужна семья, только секс и вещи, у бабушек климакс, поэтому...
Да, действительно, тактика отпугивающая. Как вариант: они уже задолбались кадрить и заигрывать, все другие темы уже надоели, поэтому говорят прямо. А еще бывают люди, с которыми хочется прикалываться и смеяться, а есть другие...
*A
*** Anasty ***
Молодые и привлекательные тоже рано или поздно станут не молодыми. И так же будут ныть. И почему старые клячи никому не нужны? Очень даже нужны. Вы просто пока так рассуждаете, может по юности или молодости....
Дарья Белкина
Никакого парадокса здесь нет, если подумать! У молодых - еще все впереди! А у старых - все позади и нужна тихая гавань.
Изабелла Коваленко Как же нет ПАРАДОКСА ??!Их кто то трахал просто так без выноса мозга еще молодых.. . а нам дерьмо жевать старое, да еще + выносят мозги вместо того чтобы помалкивать....
Просто они ищут не конкретно вас, того, кто ищет человека по душе, а кого-нибудь подходящего, со сходным интересом касательно тихой гавани. По сути, это честный рассказ о себе, ориентированный на определенную публику. Определенная публика и притянется, а вы пройдете мимо.
Вы реально ничего не понимаете в жизни, либо находитесь в таком круге общения, где только клячи и есть.. . Не нужно так судить обо всех!
Aba Ayt[Zhan]Ov
вообще то так у всех а не только у женщин. Кстати, мужчины, когда старыми становятся намного чаще думают о браке - сразу же судорожно хватаются искать себе ту самую верную и любящую, да только время для поиска верной жены профукал, вот и ноет что нормальных не осталось))
Изабелла Коваленко Кстати да.... нужно иметь это в виду...