Девушки, как вы относитесь к таким парням?
Я программист (считаю себя таковым) . Расчетлив, категоричен, могу повыносить мозги компьютерными темами. Еще машины люблю и ковыряться в них, тоже могу повыносить мозги на тему вождения. Да и без темы могу повыносить мозги. Не специально.. . В общем - технарь, по занятиям, образу жизни и складу ума.
Само это не проходит. Расчетливость и категоричность. Точнее -это - бесчувствие и эгоизм. Что за категоричность в любви? Вы же не программы писать будете с подругой? В любви категоричность -это эгоизм и игнор партнера, и его чувств. Если вы планируете - судя по вопросу - что девушки просто так полюбят вас за красоту и эгоизм, за увлечение техникой, то это глупо. Если вы технарь по складу ума - то должны понимать - что отношения должны быть взаимными, и девушкам глубоко по барабану, чем дополнительно вы увлекаетесь, .если в первую очередь вы не увлечетесь этой девушкой . Вы должны . определить какие отношения вам нужны, выбрать подходящую девушку и потом еще их строить. Взаимный интерес у девушки появится к вам за внимание к ней, заботу с вашей стороны - тогда получите внимание и ответную заботу. Отношения держатся на этом. Кончено девушку нужно выбирать с умом. Просто так "отношения" с неба не упадут. :-) Даже если вы девушке понравитесь - но будете отвечать на симпатию девушки бесчувствием - и категоричностью - то никто не станет строить отношения с вами.
Если ты пишущий программист то девушку тебе не найти)
Ольга Огрина
Да. Переживаю это сейчас.)
С годами пройдет расчетливость и категоричность - они мешают нормальным, плодотворным отношениям.
Ольга Огрина
А с какими годами? В цифрах было бы идеально!
только дешевки не влюбляются в технарей
я не девушка! ) . но и к таким не отношусь!) . . ты описала какого то киборга со слабым процессором который вынесет не только весь живой мозг девушкам но и нормальным парням!) . . да! . .таких всю жизнь посылают на йух! . .и причём все!!!.
Анжела Ярова
правильно сказал
Ольга Огрина
Вобще то я про себя писал.)
Наталья Зырянова
.. узнал как о таких люди думают?!). . не волнуйся!). . с юмором у тебя все в порядке!!!)..