Почему при знокомстве в интернете девушек только интерисует есть ли у меня деньги, разве это главное?
Не понимаю, всех интерисует мой кошелек. Ну если нет у меня денег, что я теперь не человек что ли? И самое досадное, что без денег не одна не хочет знакомится. Значит правдо девушкам нужны только деньги, а на человека им плевать?
У меня так же. Только красивую внешность и бабло требуют.
Больше баб ничего и не интересует. Не смотря на сколько ты приличный и умный, они всегда будут выбирать себе мужиков с "Голивудской внешностью" и олигархов всяких. А всё потому что у большинства баб меркательная натура.
Batu Batu Batu Batu
И не говори. Такое чувство, что поговорка все бабы стервы, полностью правдива.
а я знакомства в нете уже давно всерьез не воспринимаю... .
мальчики вы на себя со стороны посмотрите... .
даже смысла нет заходить на эти сайты
Копите на сурогатнную мать, снимайте проституток. Лядям всё равно придётся туже с возрастом, а вы будете счастливы и с потомством.
Batu Batu Batu Batu
Проститутки омерзительные создания, я лучше свой болт в блендер суну. А ребенка можно в дет доме взять, полезнее будет.
Зачем бедняжка мучайся с ним потом всю жизнь
Ты не прав. Есть не только те, кому деньги не главное, но даже те, кто готовы быть спонсором. Я на одну такую сегодня наткнулся на сайте знакомств. Сам подсознательно выбираешь не тех, чтобы потом сказать "все бабы ..."
Я имею в виду, что они бывают разные, ты выбираешь не тех. Со временем научишься отличать.
Конечно не все девушки интересуются только деньгами, но согласись, что это не маловажный фактор. Что вы будете кушать и во что одеваться без денег? Это первое. А второе это то, что ты видимо ищешь только там, где собираются такие девушки. Они хотят найти себе богатого мужчину - это их право, их жизнь.
Поищи в другом месте.
Деньги это власть ..и если она у тебя есть то ты решаешь кому загибаться))) а без денег загибают тебя)))
Batu Batu Batu Batu
Меня хрен когда кто загнет. Я не когда не перед кем не присмыкался и не буду. И даже могу сам нагнуть богатенького если есть за что зацепится, был такой опыт)
Сергей Портнов
деньги становятся властью тольког тогда, когда ты, милый, убедишь толпу что без них ей хана )
Вы парни сами таких выбираете, это было уже многократно проверено с помощью фейковых страниц девушек и разных сайтах знакомств.
Batu Batu Batu Batu
Не правдо. Много раз пытался познакомится с опрделенными параметрами. Возраст по страше, внешний вид под училку, внешность чуть по лучше крокодила и обстановка в квартире в стиле аля 90. Результат тот же.