почему девушек больше всего на свете манят деньги???

и другие ценности, но никак не сам парень? ? вот кого ни возьми. . .каждая этим занимается, пытается найти мужика себе повыгоднее, но никто из них даже сами себе никогда и ни за что, даже под страхом смертной казни, не признаются в том, что сами себя обманывают ничего не значащими для них сами 3-мя словами.... хотя далеко не такие правильные и морально-нравственные, как себя преподносят перед другими, скрывая свою истинную меркантильную сущность глубоко внутри.... у каждой есть такое понятие, как своя "цена", главное "правильно торговаться", чтобы "купить".. и каждая себе постоянно изо дня в день набивает эту "цену"... И Вопрос тут уже встает о том, чтобы не продешевить или прогадать, предложив той или иной красивой оберточке с бантиком свое предложение руки и сердца с призрачной надеждой на то, что все-таки не твое материальное положение привлекает, а твой богатый внутренний мир.... Есть риск в 99,99% нарваться на пустую куклу или еще какую говяшку... .
женщины почти более 95 % лишь позволяют себя лилеять и ублажать! при этом с радостью пользуются ВСЕМ! но отнюдь не желают сами ЛЮБИТЬ! это пораждает боль, ответственность самоотдачу и вообще много обязывающее чувство, которое современным "Дамам" вовсе не нужно!
Канат Турсунбеков
Лучший ответ
Потому что все бабы продажные бляди, такова бабья природа.
Мешок с деньгами куда интереснее, чем кожаный мешок с костями ;))
Алексей Туркин ахах)) ) привет))) ) хорошая идея))) ) умничка
Диана Коваленко про мешок с дерьмом жаль не упомянули )))
даже богатая женщина ищет соответсвующего мужчину. А с бедным даже поговорить не о чем, у него кругозор ограниченный. Некоторые мужики, наоборот, мечтают быть албфонсами, мне только такие и попадаются. Ни один мужик мне не сделал ни одного подарка, кроме своего писюна и болезней различных. Надоели эти ограниченные нищеброды.
Алексей Туркин ты явно не общалась с морально-нравственными людьми с головой на плечах, пускай я не богатый, зато мне не стыдно быть умням и ответственным за свои шаги
Она юзает тебя, ты юзаешь её тело, симбиоз так сказать) ) а может и найдешь вечную любовь)
Да не похер ли?
Rustem Ermuhanbetov
вот вы мужики не все конечно, но много таких говорят мы изменяем потому что нам положено, это у нас в генах осталось от предков .раньше в древние временна мужчина был расходным материалом поэтому надо было оплодотворить как можно больше женщин, это инстинкт типо... а вот женщины думают о своем потомстве выбирать мужчину более обеспеченного у нас это типо в генах. но не все люди одинаковы! конечно лучше самой ножки раскинуть и не работать так проще денежки получить. но нахрен о ВСЕХ ТАК ДУМАТЬ????
Андрей Рублев
Алексей Туркин да не надо ля-ля, где вы нашли таких мужиков???? я никогда не изменял девушкам, так - то.... да потому что это правда, если вдуматься.. . одно использование кругом... в этом бардаке и живем.... кто не хочет использовать и быть использованным - тот одиночка до гроба))))
Потому что их не манет Валерий
Natusya Linnik
Девушки вообще не способны любить. А деньги это всего лишь способ обеспечить будущее потомство.. . Но это не значит что все они "говяшки")))))))
не всех
Это как жаловаться на то что у тебя берут взятки гаишники, или работодатель платит зарплату по серому. Проще зарабатывать деньги и не париться лишней философией. Ну а если не получается то следить за собой, быть симпатичным и интересным. На таких даже без кэша спрос есть. Ну а если не то и не се ищи Клаву из Мухосранска с перспективой к 40 годам стать старшей продавщицей. Она тебя полюбит за внутренний мир.
Азиза Нуралиева Тогда почему бабы обижаются когда их постаревших мужики меняют на молодых, зачем мне тратить деньги на старую бабу?
Бахыт Куатбекова После зарплаты по-серому, на пенсии будешь лапу сосать. Лучше попарься прежде чем что-то делать.