Девушки, вы бы сталивстречаться с парнем с брекетами?
Я имею в виду самое начало знакомства. Есть ли у меня шансы и какие?
Я бы на брекеты не стала обращать внимание. Это не такой уж недостаток, к тому же временный. Мне даже нравится.
если человек хороший то пофигу бреккеты у него или нет, да и действительно это временно)
встречалась бы. . )) а че тут такого?) ) их же ведь когда нибудь снимут .. )
Если он сам по себе ничё,то да! Какие проблемы? А, да, временные....
ну это же временно
почему нет?? это ж не на всю жизнь-правда!!!!
Брекеты на какое то время, а не на всю жизнь, главное что с зубами.
ничего страшного в брекетах нет, наоборот, это признак того, что парень следит за собой и ведь брекеты это же не протез-это не на всегда... так что все шансы у тебя есть.... прошли те времена, когда брекеты или очки были чем то отпугивающим
Конечно шансы есть! Если девушка "нормальная", то не будет внимания на это обращать!!!!
Лично мне если парень очень понравился то не важно брекеты у него, или он очки носит или он лысый) ) конечно стала бы с ним встречаться, ведь брекеры он рано или поздно снимит, очки можно на линзы поменять. Так что есть ли ты девушка очень понравишься, то не смотря ни на что она будет с тобой!!! удачи!!!
если любишь, то это не важно