Добропорядочная девушка в наше время -это миф или реальность?

если недобропорядочная в наше время это правило, то допропорядочная- это исключение! Всегда остаются люди, верные своим принципам, но их мало
Дастан Кошербаев
Лучший ответ
такие всегда были есть и будут - независимо от времени
Dinara Erzhankizi
давайте без оскорблений)) ) тут только такие сидять)))
если вы сможете быть ее достоиным, то реальность.
Вл@димировн@ права)))
кто ж его знает. Я, например, считаю себя добропорядочной, а окружающие с этим мнением не согласны (завидуют, наверно)
смотря какой смысл ты вкладываешь в слово добропорядочность, а такие есть и их много, надо только их увидеть
Алёночка
Это реальность. Так много хороших девушек не могут найти порядочного парня. Попадаются одни бандиты. Так что помоги, осчастливь хотя бы одну допропорядочную девушку
это редкость
у всех разное представление о добропрядочности
Елена Трохова
Смотря в чем подразумевается добропорядочность?? ? А так это реальность, такие есть!
какое -то слово старомодное-добропорядочная. сейчас много просто порядочных.
это очень хорошая реальность)))
Это просто сказка!))
Iskhat Turdiev
Они очень дорогие
миф но встретить надеюсь всё ещё можно, правда она будет не свободна
Это реальность, но надо уточнить что в твоем понятии порядочная так как у каждого в голове свои тараканы а людей совершенных как известно не существует.
Это реальность, просто сейчас они мало кого интересуют, поэтому такие девушки не афишируют свои хорошие качества
Надо сначала определиться с терминами. Какие качества на твой взгляд соответствуют добропорядочной девушке?
Добропорядочная на мой взгляд дама просто обязана оскорбиться таким вопросом. Хорошо, если она ещё добрая и вдумчивая, тогда попытается ответить.
В соответствии с этим взглядом все отметившиеся здесь дамы - однозначно добропорядочные. :)))
конечно рельность, но Вы хотябы для себя определитесь с параметрами добропорядочности :)
хорошего тебе дня ..))) у меня просто очень хорошее настроение сегодня,)). .
скажем это мышка, которая уится у меня в классе... вот это ДА... такая милнькая хорошенькая.... и порядочная... без понтов и выпендронов...)) не хамка.))
Leon Kubishka
Скорее миф)
Farida Muhtar
РЕАЛЬНОСТЬ. я такая например. =)))
Знаешь по - моему у тебя нет девушки, поэтому ты так и говоришь. А ты не думаешь, что дело в тебе?