Если я уверен на 100%,что у меня никогда не будет девушки, как скрасить одиночество?

Тахир Ражабов
Найди хобби по душе: играй в компьютерные игры, программируй, пиши картины, изучай какую-нибудь фигню (курсов полно), смотри фильмы, канал Дискавери. Можешь подумать о том, что жизнь когда-нибудь закончится и если ходить в церковь, то будет небольшая вероятность попасть в рай:) Соответственно, вот тебе и занятие. А да, еще можно иностранные языки учить и копить деньги на поездки в экзотические страны. Можно спортом заняться, шахматами, ходить в походы, научиться играть на гитаре (фортепиано). Получить второе образование (или какое там). Можно все выходные апгрейдить авто в гараже. Участвовать в гонках пока молодой. Можно фотик хороший купить и фоткать все подряд. Можно еще в детские дома ходить и помогать детям. Можно усыновить там кого-нибудь (в случае если ты нормальный и адекватный). И еще много - много чего.
Aigerim Sadykova
Лучший ответ
Aigerim Sadykova Можно вообще переехать жить в другой город / страну, где климат получше или интереснее. Скажем на юг. Если язык знаешь можно и не в Россию.
заведи кота или собаку
Дмитрий Саев
Тахир Ражабов Не вариант
Ну ну, почему так сразу не будет?
Может просто планку понизить?
Пойди работать таксистом и у тебя будет много оплаты натурой, пойди работать надзирателем и натурой будут платить татуированные спортивные воровки (они гибкие кстати).
А с чего так сразу - не будет то ?
Тахир Ражабов Рост160,стеснительный, скучный
Тебе это святый Израилев, пророк Господень сказал, что ли? Не верь себе. :-)
Не бывает ни у кого своей _девушки_, бывает жена или любовница. Выбирай первое и ищи всерьёз!
найди мальчика
Evgeni Novicov
купи акварель
Юра Кучерявый
Найти какое-то яркое, возможно экстремальное увлечение, которое перекроет все другие эмоции.
Займись чем-нибудь)
Юлия Шепелева
КУПИТЬ КОТЕДЖ, СОБАЧКУ И ЖИТЬ хаха
Смотря сколько тебе лет? 9-18...то плюнь жизнь только начинается найдешь ещё 100..если 24-40 нужно срочно задуматься. Кто стакан воды в старости подаст?
Bn Bn