А вот дамы с ребёнком, которые пачками торчат на сайтах знакомств - они на что рассчитывают?
При том я заметил что многие из них скрывают наличие ребенка. И у всех как под копирку "Добрая, нежная, хозяйственная. Ищу состоявшегося мужчину, без проблем с жильем, алкоголем, наркотиками, и который любит детей". Как мне кажется что они ищут не мужа для себя, а папу и спонсора для своего ребенка. Хотелось бы услышать Ваше мнение?
Брошенка с прицепом - это для женщины как клеймо ...Такие как правило всегда унижены отсутствием мужского внимания ...Торговать себя на сайтах знакомств и искать оленя спонсора, дежурный выход для таких особ.
Настя Волкова
ты чертовски прав
Они рассчитывают на ленивых мужчин. А когда женщина уже с готовым ребёнком, ленивому мужчине хорошо - самому трудиться над этим не надо.
Знаю двух таких. Их вечно кто то водит в кафе. Им вечно кто то приносит домой выпить и закусить. В итоге холодильники у них набиты пестрой пищей. У них всегда на телефоне есть круглая сумма и интернет оплачен на пол года вперед. И всегда находится идеалист, делающий нормальные подарки.
В общем обычная бытовая проституция.
ищут дурачка для обеспечения ее и дитяти.
Ты вообще в курсе что такое настоящий "Папа" или "Отец" ?
Когда ты ответишь для СЕБЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ (не надо меня мучать) на эти вопросы ты поймёшь почему женщина ищет образно говоря "Мужика"
Елена Карая
Уважающий себя мужик найдёт бабу без чужой начинки))) Опомнись любовь это просто ебучий инстинкт размножения! Любой нормальный мужик будет стремится себя размножать а чужому преплоду путёвку в жизнь давать))
на черного властелина?
наверняка)))))
Ну а чё им ещё осталось? Надеются лоха найти. По моему даже самая тупая баба поймёт что состоятельного и без вредных привычек с руками оторвут более молодые и не обременённые спиногрызами конкурентки. Хотя говорят женщина расцветает к 30....
Женщина одна с ребенком, особенно если с маленьким... как вы думаете сколько у нее шансов встретить мужчину который станет ей спутником зная о том что у нее уже есть ребенок. Многие мужики шарахаются от такой новости, конечно каждая из них надеется на чудо, на того кто полюбит ее не обращая внимание на то есть у нее ребенок или квартира или прописка.
А на счет алкоголя, наркоты, проблем с квартирой... ну покажите мне адекватную маму которая этого не захочет =)
Кстати говоря не так легко стать папой чужого ребенка, поверьте мне, родного папу ты любить всегда будешь, особенно пока ты маленький. А спонсор, хех, спонсоры все заняты уже, скорее просто материальная поддержка как с его стороны так и с ее.
Настя Волкова
я тоже имею в ввиду что они ищут скорее всего не мужа, а банкомат
Екатерина Бутенко
Как это и все? Еще ебля три раза в неделю!
если отсутствует муж, то ничего плохого не вижу... и что в этом такого что она ищет состоятельного мужчину??? пусть пьет его сперму ради будущего своего отпрыска))
Что такого в ребенке страшного, да и дамы с детьми хотят быть любимыми. Каждая мать будет заботится о благополучии ребенка, соответственно ищет не альфонса какого нибудь. Я думаю если мужчина способен полюбить женщину он также может и ребенка полюбить. Ну это к нормальным мужчинам только относиться.
Анита Тен
+1 готов взять 3-их детей на шею. Лишь бы мама была человеком.
Настя Волкова
Дело в том что она ищет не мужа, а банкомат и нового "папу", по моему это подло так использовать мужчину, хотя лох не мамонт...
Олеся Бордакова
А если ему твой выблядок наxyй не нужен, значит он НЕ нормальный? Нормальный мужчина, растит СВОИХ детей а не даунов xyй знает от кого.
Екатерина Бутенко
Нормальный мужчина имеет свою семью, а не обеспечивает чужой выводок ). Либо просто трахает дам при ее отсутствии - без участия в их финансовых и воспитательных ( в случае наличия прицепа ) делах.
На перепихон)))