Девушки, как вести себя с :)озлом?

Мы вместе работаем. Познакомились недавно, вроде все было окей. 2 раза проводил меня до дома после работы (но мы даже не целовались, только подержал за руку).
Еще с прошлой недели предлагал именно в этот день (сегодня) вместе попить кофе. Вчера видела его на работе, говорю, типа "Все в силе по поводу кофе? " Он: "Да, конечно, созвонимся и договоримся на время. "
Сегодня я сама набрала, и говорю: "Ну что, где и во сколько? " Он: "Я пока занят, наберу тебе потом".
И этот ко_ел ПРОПАЛ!
В вк написала ему: "Если не получается, то ничего страшного :) Просто скажи, мы же взрослые люди. Сходим в другой раз:) Только предупреди, если не получится" Он прочитал, ничего не отвечает и не звонит!
Т. е. он тупо КИНУЛ МЕНЯ.
Мне реально очень обидно, потому что ради нашей встречи я поменяла планы, а этот ко_ел даже не удосужился сказать, что не хочет общаться и видеться!
Как мне себя вести с ним на работе? Тупо игнорить? Не здороваться и вообще, типа не вижу его? А если подойдет поговорить - сказать: "Извините, мне надо работать? "
Он мне нравится, но мне не 15 лет, чтобы меня так динамили! И он уже не позвонит, у нас 22 часа! Как мне себя с ним вести? Дайте совет.
Олег Гусаров
А никак... шанс стоит давать только один... а дальше - вы его не знаете и знать не хотите. Так что - за рога и вон из стойла.
Кристина Федорова
Лучший ответ
Козлов обычно выбирают КОЗЫ
Веди себя с ним как с козлом - стань козой и выходи за него замуж, чтобы потом родить семерых козлят.
V_
Vsё_T@_Же _М@cяня
Трындец. 2 раза встретилась и уже какие-то планы строишь? человек просто хотел присмотреться к тебе, убить время.... Ничего страшного, и ничего козлиного не вижу...
Эльза Лис
Козла больше достанет если быть холодно вежливой с ним и дать понять что тебе становится очень скучно в его присутствии. Таким приёмом мастерски владели русские аристократки ХIX века.
Лилия Куницкая таким приемом мастерски владеют старые девы и матери одиночки, коих докуя. Задумайся правильно ли это
Вообще мы все козлы по вашим понятиям на 100% по крайней мере я ещё не разу сухим из воды не выходил независимо от ситуации и правоты... Так вот зайка, напиши мне откуда ты, а лучше скинь свой профиль в вк и если мы недалеко друг от друга я тебя проконсультирую за чашечкой чая или чего другого по этой пикантной теме)... Милая не скрывай свои чувства живи настоящим, а не за маской что тут тебе советуют. Если есть к человеку эмоции говори об этом прямо, мужчины прежде всего любят настоящих... А за маской холодной стервы, добрые парни тебя не разглядят, а ухажеры/казановы/пикаперы ещё больше сломают они таких как раз и любят ломать
Aleks Buhalyuk
Ой сколько ошибок в общении с мужчиной..
1.Мужчинам нравятся недоступные. Это он должен был вам по 10 раз напоминать о кафе. То есть если мужчина 1 раз пригласил. А вы сказали :"Потом".То вы больше не должны были говорить: "все в силе по поводу кафе? ".Вы должны были молчать и делать вид будто вообще про это забыли. И если бы он так и не сказал про кафе-то забить на него. А если бы сказал-то согласится. То есть всегда должны показывать всем видом мужчине, что это ему надо, а не вам.
2."Если не получается, то ничего страшного :) Просто скажи, мы же взрослые люди. Сходим в другой раз:) ----ЭТО тоже не надо было писать. надо было молчать, типа вам плевать.
3.Если на работе увидитесь-ни в коем случае не кидайте претензий: "а ты что не звонил. в кафе же хотели пойти" так как это будет значить-я тебя ждала, вся извелась. я запала уже на тебя.
Просто если поздоровается- поздоровайтесь в ответ как ни в чем не бывало и идите дальше. А если скажет" ой извини в кафе не получилось у меня дела случились важные " скажите"да, ой а я совсем забыла про кафе" Типа вам по фиг!!!!
4.И если потом раз 5 пригласит в кафе, то есть поупрашивает, побегает только тогда можно согласится.
5.Эх у меня тоже очень много ошибок было в отношениях с мужчинами. Да и сейчас есть. Просто мы женщины не знаем как вести себя с мужчинами, и делаем все наугад. От этого ошибки. Ну есть одна такая замечательная стерва Тамара Палий. Она учит как общаться с мужчинами, чтобы не разочаровываться и чтобы они не опрокидывали вас. Учит как крутить мужчинами, манипулировать ими. Если что введите в поисковике Матриархат Light. (вылезет :«Матриархат Light»: сайт для женщин с характером) вот вам туда)
Aleks Buhalyuk Ахаха своими тупыми советами вы из девушки сделаете одинокую старую деву. Сейчас не времена аристократов и рыцарей, а мужчины любят простых, милых и добрых девушек, с которыми можно хорошо провести время и свою жизнь. Кому накуй нужна холодная стерва? И насчет недоступных это вообще огонь... Ходит у меня на работе из ваших, недавно замуж вышла, мужа её на корпаративе увидел от смеха чуть не лопнул))))
Руслан Иванов Lexa ну еб*ный в рот)))) Как раз-таки наоборот я из девушки пытаюсь сделать продуманную даму которая просчитывает каждый шаг.
"а мужчины любят простых, милых и добрых девушек, с которыми можно хорошо провести время и свою жизнь. "-ВОТ это вообще убило)))))) Прям анегдот) Е-мое ну каких хороших добрых девушек. Добрым девушек используют. Плюют в душу им!!!! Когда девушка хорошая добрая мужчина ее не ценит!!!!