Как остановить девушку и вести диалог с ней на улице?
Девушка извините пожалуйста, у вас не будет верёвочки? Хотелось бы завязать с вами знакомство)))
С микрофоном в руке и камерой с оператором.
не останавливая заинтересовать ее монологом)
"останавливать"-это ограничить в движении, любое ограничение вызывает негатив.
"призыв к диалогу" незнакомого человека пробудит чувство опасности, сработает инстинкт самосохранения, человек будет инстинктивно искать способ избавиться от неприятных ощущений, соответственно от Вас как от объекта несущего этот негатив.
прежде чем "останавливать" или сопроводить движение человека, присмотритесь к нему... как он идет, как одет, как он смотрит на проходящих мимо людей ...
проанализируйте увиденное, что бы понять ЧТО ХОЧЕТ услушать в данный момент этот человек, вы должны вызвать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ эмоции.
ну если Вы конечно заинтересованы в знакомстве с девушкой, а не с неондерталкой которую надо за волосы тащить в свою пещеру.
спросить где находится остановка или как куда-нибудь пройти и дальше начинайте беседу..
монтировкой по голове, кляп в рот и она вас даже перебивать не будет
оденься опрятно вазьми блакнот и скажи что ты делаешь опрос о благоустройстве города
спрсить сколько времени а потом познакомиться
схватить за волосы и закричать - Это ты сука у меня мобилу подрезала
можно начать так... вы верите в чудеса?? и показать ей фокус с картами, или сказать что сегодня звезды мне сказали что я встречу самую красивую девушку....