Почему, обычно парни, девушек выбирают а не наоборот?
животный (исторический) инстинкт-самец ищет самку
вы выбираете из тех кто выбрал вас, но вас же никто не держит самим знакомится
это кто так сказал?!
Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -
Хоть ты голый, хоть ты модный,
Зрелый ты или безусый,
Ерник, может быть, опасный,
Скромник, может быть, безгласный,
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард,
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас,
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух,
Нос, очки, а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе беспечален,
Сталь сама или мочало,
Повторяю все сначала -
Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -
Суетиться бесполезно!
Выбор сделает она!
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -
Хоть ты голый, хоть ты модный,
Зрелый ты или безусый,
Ерник, может быть, опасный,
Скромник, может быть, безгласный,
Милый пес ли, леопард,
Признанный эстрадный бард,
В обрамленье бакенбард,
Или лысый ловелас,
Всеми травленный не раз,
Или безгрошевый олух,
Нос, очки, а сам филолог,
Сумашедше сексуален,
Или вовсе беспечален,
Сталь сама или мочало,
Повторяю все сначала -
Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -
Суетиться бесполезно!
Выбор сделает она!
а кто им недаёт? ну на самом деле по проведённым мною опросам, девушкам глубоко пофигу какая внешность у парня, а парням нет какая внешность у девушки!
ерунда всё это
как часто мы мужчины думаем, решаем,
что властвуем над девушкой вполне,
все чепуха, лиш тех мы женщин выбираем,
которые нас выбрали уже....
что властвуем над девушкой вполне,
все чепуха, лиш тех мы женщин выбираем,
которые нас выбрали уже....
М-да.. . Все наоборот. Они нас заманивают в свои сети совершенно незаметно. А мы думаем, что это мы выбрали. Правда девушкам иногда невезет в том, что к ним цепляются другие которых они не хотели заманить - просто так получилось, но это уже издержки, да и для тренировки - не лишнее))))
Бывает и наоборот ))
это не так, но им приятно так думать))
Настоящий мужчина всегда сможет добиться от женщины того, чего она сама он него захочет..!
Olga Bs
Я могу сейчас тебя добиться?
ниче подобного!!!! все как раз наоборот
А ты что идёшь с тем парнем который тебя выбрал???? ИЛИ всё таки которого ты выбрала???
Все как раз наоборот дорогая моя-выбор парня конешно влияет на решение девушки, но точку над "и" ставит она, а если еще и трудности добится Вас, -ну и пусть себе думает что выбрал он, я здесь нипричем-умный ход конем достойный уважения)))))))
наоборот!!!!
Нууу, наверно потому что вас больше чем нас!!!! Найдём, что искали!! ! Шутка
потомучто у девушек более сложная схема. если им парень понравился им надо что бы он обратил внимание. если она ему тоже понравилась то сам и подойдет.
Olga Bs
Я тут тебя на фото посмотрел, ты мне оч. понравилась давай знакомиться?
никто никого не выбирает. просто у девушек, вероятно, другой склад ума: не отважится, не придумает что сказать, в конце концов - не захочет знакомиться! даже если нравится человек внешне.
ты не права!! ! ЭТО МЫ правим миром!! ! мы выбираем ИХ!!!!))))))))