Меня терзает одна головоломка. Суть в том, что у меня стабильно общение с несколькими девушками и после того, как я их заинтересовал - поведение резко меняется. Меня это напрягает и я игнорирую и временно забываю о девушке. И вот что происходит:
Дева словно расцветает, становися более раскрепощеннее и старается себя еще сильнее продемонстрировать.
Я это замечаю постоянно и вот какой вопрос:
Это происходит за мой "счет", то бишь меня как бы причислили в список поклонников и у девушки полнялась самооценка, либо это вся эта демонстрация направлена на меня с целью привлечь внимание и вернуть мой интерес!?
Постоянная тенденция в отношениях, почему?
Скорее всего если это демонстрация то направлена на завоевание и поддержание интереса, хвост распускает птичка почувствовав рядом самца...
Вы ей просто нужны рядом!
Это не ваша тенденция.
Девушки хотят иметь поклонников, иметь выбор и не иметь обязательств
Это о т н о ш е н и я!
Придёт любовь- и всё изменится.
Это о т н о ш е н и я!
Придёт любовь- и всё изменится.
и то и другое... а не все ли равно? помойму одно вытекает из другого - причислили в список поклонников. а увидев что у вас интерес "как бы пропал" - решают его зажечь снова... игра..
девушка всегда старается выглядеть на все 100%, когда ее игнорируют или когда она одинока. Поэтому они скорее всего хотят привлечь твое внимание
думаю это из-за того, что мы всегда тянемся к тому, что нас отталкивает
Ирина Горчакова
Как это интерпретировать на их действия? не совсем ясно
вы себя зря накручиваете, просто она изначально была такой, вы не рассмотрели ее с самого начала
Ирина Горчакова
Изменения явно заметны особенно по содержанию фото и вообще вся публичная деятельность резко изменилась. Ощущение даже, будто мне хотят сказать: "вот посмотии какая я счастливая вся". ну или опять же появилась уверенность в себе и поднялась самооценка, т. к. мое внимание к ним можно было бы со стороны назвать "снисхождением".
Элементарная игра в "горячо-холодно". Пока вы недоступны вы.. дичь, она охотник. Все будет делать, чтобы вас к себе привлечь. Как удастся - ситуация в корне поменяется.
Вы себе по напридумывали, а это может и не девушка вовсе.
Естественно это всё делается для того, чтобы вернуть Ваш интерес. Но только, как по мне, она не совсем правильно это делает.
Она должна бы привлечь вновь Ваше внимание общением, но никак не распутством. Ведь это уже больше похоже на унижение.
Ирина Горчакова
Распутным это не назвать. Скажем так, девы слегка "в себе" и мое появление их немного раскрепощает.
Из поступков есть действия некоторые, типа случайных смс, вопросов через друзей или случайных встреч где-нибудь на форуме и обсуждении.
девушка пытается перейти в режим доминирования, после того как ты прошел ее собственный отбор, то что ты называешь "заинтересовал". тут идут провокации и манипуляции. все вполне логично, глянь литературы http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm#_toc_IDAPB2WC
глава 3.7
Ирина Горчакова
То бишь подобные демонстрации - это "замануха", после которой ждут провокации?
Что вероятнее по вашему: девушка на игнорирование подобных действий пойдет дальше в целях заманить или перейдет на другую цель?
Забудь про них на какое-то время и они изменятся. Ведь, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Ирина Горчакова
а что по вашему изменится?
Да это удар по ее достоинству и самооценке, вот бедная девочка и хочет самоутвердиться снова.