Мужики а как вообще можно принять чужого ребенка? Она нагуляла, или развелась, а вам подарочек. Любить это отродье больше

будет, чем вас, всякие пеленки или садики, вот нафига такой геморрой?
Друг познакомился с такой, я ему говорю беги пока можешь, ему 25,нафига жизнь себе портит?
Выбирать бабу с ребёнком - самое низкое и неблагодарное занятие. Уровень ниже плинтуса. Они оба знали на что идут. Тем более она. Если выбрала мудака, кот-й её кидает - её проблемы. Нужно не трахаться и залетать, а жить с чел-м поднимать такие вопросы - обсуждать, взвесить все "да" и "нет" и только потом зачать=>рожать. А все остальные отговорки про умных мужиков и мифическое счастье - от недостатка мозгов в голове. Заводить детей - строить семью, это не детский сад.
Виктор Дёмин
Лучший ответ
Екатерина Кудрина Люди, не будьте столь категоричными!!! Всякое бывает в жизни. А что женщине оставалось? Делать аборты и убивать ребёнка в себе? Ну получилось так! Поверила (по наивности или неопытности) вот такому человеку. Что теперь она, списанная? Все хотят любить и быть любимыми. Не лезьте в чужую жизнь, за своей следите.
А пожить для себя - прямая дорога к опустошению и разочарованию.
Юлия Гончарова Я вообще с вами не согласна!! Вот именно что мужики на уши лапши навешают, про хорошее будущее, а потом самой что хочешь делай.. А им пофиг уже.. И что потом девушкам делать? до старости одной сидеть!? Знаем мы таких.... такие планы строил... а когда знакомая залетела и он ее бросил, оказалось у него там еще 100500 детей, с которыми он так же не общается, и не видел не разу... Это нормально? А вы сейчас сидите и обвиняете женщин??? вообще не понимаю как можно обвинять в чем то женщин. А этой девушке что нужно было сделать? Оборт? А потом всю жизнь без детей!?
каждый выбирает сам что ему надо, видно же нагуляла она или родила
Олег Генералов
Я уже давно для себя определил, что не смогу чужого ребенка воспитывать)
а как вставлять он тоже с тобой советуется?
Dart Sidiys
Твой друг просто хороший человек, и любит её. А ты, просто ещё не дорос до его уровня. Хотя в твоём возрасте я тоже так рассуждал)))
Канат Нурманов
Света Поташкина чем женщина с детьми лучше женщины без детей для мужчины? в общем случае без исключений?
Согласен, в топку чужих детей!
И что? Ребёнок виноват, что она "нагуляла, или развелась"?
Если ты такой праведный -- не женись вообще на тех, кто не девственницы.
А где гарантии, что Ваш будет лучше? =). Зато никаких вопросов "Почему Оно такое? "
Умному мужику и чужие дети не в тягость, а дураку и свои не нужны. Ты что лезишь в чужую жизнь, это тебе надо, устраивай свою, без ублюдков.
Аkkenzhe Kokankyzy он не знает реверс монеты и не до конца осознал аверс! я б хотел ему такую судьбу пройти ( он женился---двое детей ---жена умерла---встретил вторую любовь ---а у той сын такой же придурак как этот чижик---вот это МАЯТА !!!
Виктор Дёмин у умного мужчины нет чужих детей, у него дети свои.
Люся Боднар Навешивание ярлыков, подмена понятий
Это косяки воспитания. "Прошивка" у него такая, 90% воспитывался мамой-бабушкой + женские клише "не тот отец кто родил, а тот кто воспитал" и т. п. Это все печально: человек живет в иллюзиях НЕ СВОЕЙ жизнью. Он становится сырьевым придатком женщины.
Bobur Sultanov
Bobur Sultanov Дай почитать приятелю: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045
Называть ребенка отродьем лучше не стоит, вообще лучше не давать своей темной стороне воли. А то превратишься сам в отродье
Мужчинам советую раньше 30-32 детей не делать. Предохраняйтесь как в тылу врага, в ЗАГС не ходите (ну если конечно приданное не дают хорошее)) занимайтесь карьерой, бизнесом, купите свою квартиру, чтобы потом не делить (вероятность развода 4/5 около 80% в среднем), машину, мотоцикл, домик в деревне, совершенствуйте себя.
Avchi Aliev
без тебя разберётся
да, зачем оно вообще надо - детей рожать?
Александр Романов не знаю, видимо отсутствие мозгов предполагает и отсутствие презервативов
Ты прав! Набери в яндексе - "луркоморье разведенка с прицепом", и жми на первую ссылку
Либо этот парень её сильно любит, либо он дурак.
Трудно перевоспитать человека после 4-х лет... Британские ученые доказали - я им верю на все 100 проциков...
Igor Lavrinovich
Ты не прав! Как это нагуляла и развелась?! значит это было осознанно. У меня знакомую бросил парень когда узнал что беременна,. и ничего дружит сейчас с парнем, Все хорошо. Не важно твой не твой! Важно как ты к нему относишься... Не лезь, пусть друг сам решит. Если ему нравится девушка, его все устраивает. Почему бы и нет!? А потом в будущем совместный ребеночек будет.. Дети это здорово! Счастье!!!
Серёжа Халимов вот именно - осознанно нагуляла, а теперь дураку предлагают воспитывать
"закон рита" в гугле посмотри или просто введи "Девственность. Первый мужчина у девушки "
Talgat Kabdreshov
Екатерина Кудрина Всякое в жизни бывает... Не нужно быть столь категоричным.