Согласились ли бы вы растить чужого ребенка?
Пока своих нет - никаких чужих не будет. Будут свои - хоть несколько чужих возьму впридачу, если так получится в жизни.
Невозможно предугадать, как в жизни сложится.
Да, если б он стал мне своим.
Нет.
я-нет! своих полстраны !)))
неа.. я эгоистка..
Зачем растить чужое отродье?
Вменяемый мужчина растит только своих детей!
Zaure Rakisheva
Пример из жизни. У нашего водителя с работы погибла сестра с мужем. Водитель и его жена взяли 2 их детей (племянников) к себе в семью. Это не поступок вменяемого мужчины?
Алексей Бессонов
Отродье ты, сам не горю таким желанием но есть и те кто одиночества не заслуживает (сироты).
да...взяла бы малышей из дет.дома)
Greta Abachyan
А что самцы на Ля-лю клевать перестали?Что мешает завести деток старым дедовским способом, ну или на крайняк,купить сперму в пробирке.
Алексей Бессонов
Да сам бы взял но при наличий своей биологической тройни. а так вопрос очень спорный.
пока к этому не готова
согласна с ответом Галины Богомоловой, смогла бы, для ребенка родители те, кто его вырастил и воспитал.

Алексей Бессонов
А меня сильно парит что человек не мой.
Да, при взаимной любви с матерью этого ребёнка.
Алексей Бессонов
наверное самый интересный ответ, а предположим что у неё больше детей не будет как бы ты поступил.
Ребенок ребенку рознь, есть дети (пусть чужой) а как свой, будто всю жизнь вместе, а есть например родственник (племянник и т. д.) а не лежит душа хоть убей. Поэтому это по ребенку надо смотреть.
Было такое, растил пару, правда недолго. Нахер такое счастье, когда свои сиротами ходят.
Алексей Бессонов
Ну у тебя хоть свой есть поздравляю).
Скорее да, чем нет и чисто из эгоистических соображений. Ведь таких кто может растить чужого ребенка единицы, а мать этого ребенка вряд ли уйдет к другому.
Алексей Бессонов
Ну тут ты ошибаешься я в свое время отказался от очень хорошей девочки по причине детей. Ибо верность тут понятие относительное.
Да. Меня отчим растил, было много обид, но теперь я его очень уважаю. А дети цветы жизни независимо от того, кто их биологический отец.
Алексей Бессонов
ну согласен воспитать как знаешь можно, ну а биологическая составляющая парит.
Да!
Алексей Бессонов
Можно поконкретней, почему звучит да да.
никак нет
ноль удовольствия
если заглянуть в себя то нет (это про прицеп) а вообще я думаю, возможно такое, что я помогу кому-нибудь и возьму ребенка из детского дома