Вы бы стали связываться с девушкой с ребенком? не пустая ли это затея выращивать чужое потомство жизнь один раз дается

Shakir Ismailow
Я на баб с прицепом вообще не смотрю. Жахнуть пару раз - возможно. Но что-то там больше.. Ну нахрен.
Александр Долганюк
Лучший ответ
Ahmet Durmaz рсп - это вообще зло, за километр их обходить надо.
В любви всё возможно.... но чаще дети - препятствие для серьёзных отношений
А куда же деваться женщинам с детьми? Им тоже счастья хочется!
Сергей Химунин
Отпадает сразу и без базара.
Ruslan Mukhamedshin
Тем кто пишет чужих детей не бывает воспитает как своего и т. д. -сходите в детский дом и возьмите на воспитание парочку детей;). И детдомовским детям лучше и своего потомства такие не оставят-сплошная польза:)
Игорь Егоров
Дети это святое. В природе нет чужих детей
Cушина Ирина
Файзулла Бугамбаев В природе чужих детей убивают и выгоняют. Львы убивают, волки изгоняют из стаи.
У любой девушки рано или поздно бывают дети. Свое потомство тоже не благодарное дело выращивать. Бывает чужие дети любят и отцов приемных никогда не бросают, а свои дети - по пешеходному маршруту посылают.
Владимир Коган
я Вам так скажу-если Вы любите женщину, то, Вы полюбите и примете и её детей, а, если она Вам беразлична, то и ...Пример из истории-Зинаида Райх-первая жена Сергея Есенина, и мать его двоих детей, актриса. она потом вышла замуж за Всеволода Мейерхольда, в театре кот. она сыграла множество ролей, который усыновил её двоих детей, и, воспитывал их как своих собственных. См. http://www.calend.ru/person/6825/
С удовольствием! Неужель лучше в колбе зачинать? Дети они всегда дети! И смысл един !
Nastysha Meleshko
Ты главное посмотри на то, сколько лет женщина в браке пробыла. Это прямой показатель её серьёзности. Кто разводится через год -два - это называется замуж "сходили" (т. е. временно). Делается такое ради получения статуса, на свадьбе гульнуть в платье, а муж вроде как средство. Игра жизнью человека, легкомысленный подход, непонимание слова "семья". А если в браке пробыла от 10-ти лет и больше (15, 20 и т. д.) - другой разговор. Всякое случается, может там правда неплохая женщина, просто так вышло. Но подход очевидно серьёзный, раз значительную часть жизни посвятила человеку.
P.S. Но точно не связывайся с теми, кто несколько раз разведён. Это склонность собирать мусор, кого попало, раз по граблям ходит и уроки не извлекает. Повторюсь: один развод - всякое бывает, человек может быть неплохим, ему не повезло просто, но больше - это клиника. Не зря за рецидивы преступлений даже судят строже, чем впервые. Украл - отсидел, украл во второй раз - осидел, украл в третий - отсидел. Значит, воровство в крови - раз наказание не подействовало. Горбатого могила исправит. Так и здесь - разводы и ошибки не учитывает )))
Diman Vtyurin .
женщины всякие бывают...
бывают без детей - так такая попадётся!, что
ТАКУЮ вам и с драгоценностями не надо будет,
а бывают с ребёнком... -так всё отдашь, чтобы быть только с ней...
кстати.. те, кто упорствуют, что с ребёнком - это плохо..
как правило, либо не создают семьи,
либо создают.. НО,,,
...ОЧЕНЬ большая вероятность. того, что...
у таких либо своих детей не будет, либо...
если будет... то обязательно другой уведёт...
вот такая вот она - законо мерность.
Елена Полунина
Ирина Занина : )) А бывают и с детьми сволочи, которых за дело выгнали, и без детей золотые на которых женятся, потом общие дети и семья на всю жизнь :) Про закономерность сами придумали или кто-то подсказал так написать? : )) Моя мать с нуля, замужем всю жизнь и дети от мужа, с которым всю жизнь живёт. У меня та же история, тоже с нуля и с мужем. Муж, кстати, именно без детей жену искал. И у всех у нас дети от мужей, без всяких нелепых вероятностей, вами придуманных с воздуха как оправдание :)
Diman Vtyurin . Чем только ни пытаются выгородить своё блRдство... ))) Замуж ведь надо выходить не ради свадебного платья и галочки в паспорте, за абы кого, чтобы перед подругами повыпендриваться, а ради семьи. И даже не потому что уже 20 лет, все соседки вышли, надо выходить хоть за кого-нибудь, а то старой девой назовут. Чем быстрее женщины начнут это понимать, тем меньше разводов будет. Тогда и на мужиков обижаться не придётся, что не хотят брать третьесортный товар с прицепом. И не придётся пугать никого проклятиями, что кто-то там бесплодный и бездетный останется. Чушь какая ))) У меня нет ни одного мужчины среди знакомых, женатого на разведённой, у всех женщины без детей и без браков были. Никто там проклятым не стал из-за этого, детей нарожали и живут дальше вместе. Сказочницы )))
Всё зависит от женщины, от её нравственных принципов и душевных качеств. Если у Вас есть сомнения по её поводу, нет смысла даже обсуждать эту тему. Я однажды женился на женщине с тремя детьми. Причём третий ребёнок у неё был внебрачный, я заботился о нём, как о родном сыне. Меня хватило на пять лет... На сколько Вас хватит - не знаю...
Дима Тарасов
Ни за что. Мой ребёнок... Мой ребёнок... На кой это надо.
Venera Shramenko
нет. Я свою квоту на это дело уже выполнил.
Олег Медведкин Жизнь-слишком сложная и не предсказуемая штука.
Затея пустая, но если вы мать тереза, то нормально
Вы живёте с женщиной, а не её ребёнком
Если есть сомнения не связывайся.
Это фигня, а вот с мужиками, у которых дети на стороне, вообще связываться нельзя. Женщины хоть детей воспитывают, а мужики - отребье, собственных детей кидают, такого даже у животных нет) Мужчины - отребье человечества)
Марина Храмцова Да уж, воспитывают.
Видал я яжматерей.
И теперь задам такой же вопрос, Женщины это не отродье человечества?
Сергей Авдонькин Сразу видно кого поимели по ее тупости или по пьяни и кинули))
Зависит от того откуда ребенок.. Если она например вдова, то в этом не ее вина и можно принять и простить, а если она и замужем никогда не была и шлялась по черному, то нельзя такое прощать, пусть живет одна чтобы другим шляться не повадно было..
не тот отец кто зачал, а тот кто вырастил. Многие приемных берут и растят. И суррогатных матерей тоже нанимают.
Объём лицемерия и лжи, с успехом вешаемый на уши мужчинам, значительно превышает разумные границы. Поэтому выделим наиболее часто встречающиеся.
Снова замуж не хочу. Мне и так хорошо. Ложь, пиздёж и промоакция. Пожалуй, наиболее распространённый женский миф. Любая самка хочет быть замужем — просто в разной степени. Даже если она там уже была. Но явно афишировать свои намерения никто не собирается, дабы взвинтить цену и сделать вид, что мужчина сам всего добился. А главное, должен же быть тот, кто будет нести ответственность за всю хуйню, которая с ней творится, тот, на кого можно будет свалить вину за свои ошибки. В ответ можно вежливо поинтересоваться, хочет ли она жить в одиночестве и довольствоваться перепихоном со случайными встречными?
Отец — не тот, кто породил, а тот, кто воспитал. Редкая женщина нынче согласится воспитывать и тратить свои драгоценные силы на ребёнка от другой самки, даже если его отец — её муж. Верх лицемерия требовать от мужчин того, на что никогда не пойдут сами. Особо же доставляет, когда схлестываются две РСПшки — маманька прицепа и его потенциальная невестка, тоже с прицепом.
Полюбишь женщину — полюбишь и её ребёнка. Только настоящая любовь™ позволяет закрыть мужику глаза на тяжесть и ненужность повозки, которую ему придётся тащить в гору семейного благополучия вместо того, чтобы создавать что-то своё, родное.
Бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить — только настоящий мужчина. Прибавляет минимум 100 процентных пунктов к ЧСВ потенциального лоха, возвышая его над остальными ненастоящими.
Ой, девочки, а мой меня охомутал за месяц! Оголодавший и соскучившийся по оральной ласке лох после проведённой промоакции расплылся улыбкой идиота и в спешке подписал рабский контракт, не изучив как следует условия и гарантии. Тухлый маркетинг и ничего личного.
РСП более покладисты и спокойны, нежели другие. Не каждая способна сделать выводы из личного опыта. Да и зачем? Она ведь не виновата, что муж оказался «козлом и неудачником». Главное, что ребёнок у неё уже есть, а за чей счёт будет её банкет на этом празднике жизни, по большому счёту, наплевать. Вероятнее всего, в качестве следующего мужа она будет выбирать слабого, более покладистого и управляемого мужчину, может, даже раздавленного разводом, на котором после выключения демо-режима будет отрываться за «загубленные первым мужем годы молодости».
Израсходованный детородный ресурс. В теории, само по себе рождение ребенка не истощает «детородный» ресурс, напротив, удачное и вовремя осуществленное рождение первенца способствует тому, что и вторые, и третьи роды пройдут удачно и без осложнений. На практике же не редкость потерянные во время беременности зубы из-за тупости и лени соблюдать предписания врача, набранный лишний вес, вылезшие хронические болячки и прочие прелести. Нежелание же женщины рожать по экономическим и другим мотивам — это песня немножко из другой оперы.
Отцов — как псов, а мать — одна. Фееричная фраза, лакмусовой полоской выводящая на лбу слово «блядь». в 146% из 100 будет рассказывать сказки про бывшего мужа, как он «пил-бил-изменял» и оставил ее, бедняжку, с отпрыском на руках. И как показывает практика — отцы по пять лет добиваются через суды общения с ребенком, в то время когда РСП вдалбливает в голову отпрыска эту фразу, попутно меняя одного йобыря на другого. К моменту вынесения измотанному воскресному алиментщику стандартного постановления самого честного суда о присуждении законных 3 часов свиданий с ребенком на выходных чадо с промытыми мозгами «папу видеть не желает», так как в этом году у него уже побывало несколько временных «пап», а «мать — одна». Как итог — повзрослевший пиздюк делает истинные выводы о матери-РСПшке или натыкается на эту статью и второпях бежит к папе принять позу раскаяния
Саша Смирнов
Ирина Ивина а еще - у них родивших геморрой вываливается. и в опу уже не дает сцуко. а тому от кого родила - дааавала. даже в это ущемит))
Если видите, что человек Ваш, то растите. А если нет, то не связывайтесь.
Арина Зайцева
Елена Бесперстова Если любите женщину, примите и её ребёнка, родите своих. В чем проблема? Если будет без ребёнка это не гарантирует счастливой, безоблачной жизни.
весь вопрос в том, нужна ли тебе эта женщина. будет нужна - любую её возьмёшь: и с детьми, и с пожилыми родителями и с прочими проблемами

а не нужна - ну так не пудри ей мозги. не обнадёживай зря, и не трать понапрасну её и своё время. а то она ещё привяжется, привыкнет, полюбит...

а вообще - со взрослыми детьми легче, чем с новорождёнными - женщина высыпается и меньше психует, может заниматься собой, своей фигурой и внешностью в том числе

некоторым и свои-то дети не нужны, а иные - и чужих с радостью под своё крыло возьмут. жизнь ваша. быть может статься и так, что своих заводить не захотите вовсе
В ответ приведу пример из жизни. Двоюродный брат долго не мог женится, перебирал девушек, и эта не такая, и эта. Хотя девушкам он нравился. Уже ближе к сорока были отношения с молодой, ей было двадцать с чем-то лет, с одним ребенком. Вроде и нравилась ему, а опять та же песня: " с прицепом" не женюсь. Проходит год-два и узнаю, что он женился на своей ровестнице с ТРЕМЯ!!!! детьми. Приезжаю, чужие дети называют его папой, он их сыновьями ( все мальчики). Он проводит с ними больше времени, чем некоторые с родными. Вывод: если вы любите женщину, то вы полюбите и ее детей.
Nasik Kalashnikova Да просто эта женщина поняла, что у неё больше нет вариантов, мало найдётся дураков, и охмурила этого парня, снизила уровень запросов
Дамир Джунусалиев Дети не виноваты в том, что родители разошлись. Дети-это дети, как воспитаешь, какие ценности привьешь, то и получишь.
Андрей Владимиров Двоюродный брат твой алень
- от адекватных жен мужья не уходят, соответственно 99% РСП — бракованы, психически неуравновешенны, уличены в бл*дстве и т. д.;
- вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
- чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;
- идеальный мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины будут зависеть только от его умения поставить себя во главу угла. Иначе он обречен быть максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
- в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу;
- также не стоит сбрасывать со счетов вероятность того, что отчаявшаяся легко тебя заполучить РСПшка может по своему усмотрению взять и забабахать себе (та-дам!) второго ребёнка. Ну или третьего, если у неё уже есть два. И не факт, что от тебя! То самое «ой, извини, милый, я, наверное, тогда так тебя хотела, таблетку забыла выпить!» — и глазки такие милые и наивные. Она при этом уже не сильно теряет (опыт общения с младенцами есть, а все её хотелки и хотелки младенца гарантированно оплатишь ты), а вот тебе уж точно пиздeц, потому что даже если она не захомутает самца целиком, то сможет через суд (вспоминаем про опыт развода и юридическую подкованность) потребовать с тебя алименты на содержание твоего спиногрыза. Так что если перед тобой РСП с двумя детьми от разных отцов, подумай о том, что у нее уже есть свой личный Клуб Алиментщиков™, и у тебя есть все шансы стать его почетным членом.

Кто на них женится?
- Неудачники, инфантильные анимешники, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.
- Завсегдатаи личной френдзоны, заботливо припасенные на черный день, в том числе ухажеры со времен школьной/институтской скамьи, так и не снискавшие расположения Её Величества. Часто фанатично зациклены на объекте поклонения, не замечая недостатков, вплоть до того, что реально способны полюбить чужого отпрыска как своего. РСП же практично минимизирует риски, беря в оборот хорошо изученный и проверенный временем экземпляр, а не кота в мешке.
- Бесплодные и импотенты, желающие испытать радость отцовства и при этом брезгующие брать отказного выродка из детдома. В этом случае РСП является хорошим вариантом, хотя вдовы еще лучше.
Diman Vtyurin . Вдов тут вообще не стоит упоминать - это несчастные женщины. Не по их вине они потеряли мужа (случаи с убийством в счёт не берём).
Юра Яшкевич Разводятся сейчас люди не потому, что женщина "бракованая". А потому что женятся без мозгов. Потрахаются пол года, че может свадьбу? А давай! Проходит 3-5 лет, страсть проходит, чувства утихают и начинается проверка отношений бытом. И тут выясняется, что люди друг другу совершенно не подходят, не симпатизируют друг другу, не могут правильно построить отношения. Каждый начинает думать "зачем мне это нужно, насильно жить с человеком, который мне безразличен" и они разводятся. Винить в этом женщину, говорить, что она бракованая, это не красиво и не верно. Виноваты оба, в первую очередь мужик, который выбирал супругу членом и глазами, а не мозгами. Мужик должен думать в первую очередь, женщины думать не способны в большинстве своем.
А ты будь как лев. Знаешь ведь КАК он обходится с чужим потомством?
Андрей Щербак
Нет, не стал. Была бы любовницей, но не более.
Таня Шерпа
А своего ребенка нету что ли?
Мурат Жабаев
Лучшее, что может сделать для детей мужчина - это любить их мать. Нужно ли разъяснять ещё?
Я в принципе и раньше мужиков-то не особо уважала, но прочитав комменты здесь, поняла - подавляющее большинство из вас просто г@ндоны)))
Несчастные бабы, которым на жизненном пути вы попадетесь.
Вы и от своих-то отпрысков со скоростью света свинтить стремитесь, где уж там про чужих думать)))
С козлами жить - по-козлиному блеять. Теперь понятно, почему девки превращаются в шкур - вы другого отношения и не заслуживаете. Вы на них смотрите как на временных телок на месяц-другой, ну и они на вас как на источник получения айфона, шубы или еще какой хрени. Так вам всем и надо.
Я сама, как говорят отвечающие здесь, РСП и хочу рассказать как у меня было. Дочку родила мне был 21 год. Развелись спустя 8 лет. Когда мне было 32 познакомилась с парнем младше меня на 3 года. Просто встречались, хорошо проводили время. Он дочку ни разу не видел. Через пол года сам стал просить познакомить ее с ним. Я не спешила с этим. Говорил, давай втроем сходим погулять, или в цирк или еще куда. Сама дочка особо не хотела с ним знакомится. Что касается нас с ним, мы друг другу очень подходим. У нас одни вкусы, взгляды, одна музыка и фильмы нравятся, одинаковый юмор, в сексе я его устраиваю полностью, он - меня. Да ему пофиг вообще есть у меня ребенок или нет, у нас, не побоюсь этого слова, любовь, это мой человек. Он меня сам выбрал. Я его всегда ждала. И да, он не просто какой то там завалящийся лох. Он очень привлекателен внешне, высокий, красивый, умеет зарабатывать, с харизмой, сильным характером (Скорпион, кто понимает). Я сама хорошо зарабатываю, кстати. Вместе уже 2 года. В сентябре едем в Крым отдыхать. Смысл в том, что если ты любишь женщину, то тебе будет всё равно, с ребенком она или без ребенка она, главное что бы именно ОНА была с тобой, а ребенок, ну пусть будет ребенок у нее, что теперь, бросить ее только из за этого. Мужики, которые критично к этому относятся и своих детей будут воспринимать как обузу, спиногрызов и нахлебников. Как то так...
Gulnaz Onerbekkyzy
Довольно часто так поступают
Не вижу в этом ничего плохого. Ошибиться в личной жизни может каждый.
И не стоит ревновать женщину к прошлому. Было и прошло.
Саша Смирнов В смысле было? Это "было" будет ежедневно напоминать о себе в виде ребенка проживающего на общей территории
Конечно нет...
Асет Мусрепов
поржал. спасиб. я прямо говорю если случается роман с обремененной прицепом - только секс, и никаких семейных посидушек. не нравится - ищи в другом месте.
Пригожину вон свои дети не нужны, а у Валерии все в поряде… и у Пугачевой тоже))
если сороковник и уже никого не найти то это как вариант но не самый луший
Была у меня такая в жизни практика. Честно скажу - это не мое. :(
Все зависит женщину! и есть примета;: ожирения пипец владельца задницу!!! Всем удачи в жизне!)
Наталья Белая Ты сам то понял, что наклацал?
Автор, сейчас ситуация такая. Девушка примерно до 27 гуляет: снимает пацанов на ночь в клубах, имеет отношения с 3мя мужиками сразу, курит, пьет, наркоманит. И получается, что в 27-30лет у нее уже есть развод, 1-2 ребенка, подпорченное здоровье, карьера, а сама она зла на жизнь, на мужиков и все ее мысли связаны с ее детьми, а мужики второстепенны. И она начинает искать лоха, который будет ее детей содержать (самой же тяжело). Поэтому думай сам, хочешь ты быть таким лохом, который будет воспитывать и содержать детей, у которых уже и так есть и мать и отец. Если эта женщина намного лучше всех других твоих вариантов (красивее, умнее, женственее, образование, воспитанее, богаче), то почему нет? Скорее всего ребенок будет относиться к тебе как к родному отцу, тут еще как построишь отношения, как воспитаешь. Если есть хорошие варианты девушек без детей, лучше конечно без детей, чем с детьми.
Если по настоящему полюбить, можно и с ребёнком принять. На это нужно мужество. Пол России чужих детей воспитывают. И считают их своими детьми. А как тут говорили (типо трус воспитывает чужих) дак это не трус. Трус тот кто зачал и сбежал, вот кто трус. на таких и тьфукать надо)
Olenka ***
Олег Медведкин А у меня двое мужей померло. Во втором браке я приняла мужика с тремя детьми! они, значит, не нае... е были, по любви?! А как у женщин-так все выродки и высерки?! А вы сами то, бл*ть, в 50 ти случаях воспитаны не родными! был и третий у меня-ублюдок, и у него был сын. Я нормально к этому относилась. А он, сука, ненавидел моих, изводил, хотя они его еще и папой звали! Но как я об этом жалею! Да кто вас заставляет брать чужих?! Тут не мужество, а любовь и искренность нужны! А этот дар один на миллион! Так что не стоит напрягаться, если напрягает! Мою маму после вдовства тоже ублюдок один взял с нами тремя. Я была 4-5 лет. Мне за всех досталось! Он уже сдох сука, а по ночам плачу, и снится мне эта мразь с его издевательствами до сих пор! Да на*уй вы нужны бл*ть нашим детям? Рожайте вы своих!!!!
Умный оттрахал и кончил, получил удовольствие
А дурак будет воспитывать... тьфу!
Анна Ляш
Олег Медведкин А тебя, видать так и воспитывали-через *уй. Чего аборт не сделали, выкидыш сперматозоидный.
Не естествено это в природе чужое потомство выращивать. Многие животные на природе которые, чужых раздирают в пух и прах.
Олег Медведкин В природе-волки детей в джунглях подбирают и воспитывают и даже обезьяны. У нас курица утят высиживала, а потом с ума сходила, когда они в воде купались. А люди-это не природа. Это-ее ошибка. Эксперименты инопланентян. Так что ответы сдешних-лишнее тому подверждение...
Gulnaz Onerbekkyzy Начнем с того, что люди - не животные, это более высокая ступень эволюции. Давайте тогда антилоп жрать сырыми, а то че не как львы то...
Редко когда чужих любят как своих. Чаще в жизни наоборот, отношения с неприязнью или с откровенной агрессией. Женщины с мужскими никами и картинками на аватарке как "richard k" ( смеюсь :) ), пишущие от мужского имени, порой веселят ( мне такое доводилось читать на женских форумах как соседок с пятью детьми принимали, и причём у всех поголовно такие подруги вдруг из ниоткуда нарисовываются, потом якобы мужчины пишут, что у них у всех женщины с детьми и они их прямо обожают что готовы отказаться свой род продолжать :)), но это всего лишь интернет-рассказы. В жизни всё иначе, и далеко не в лучшем свете. Бывают и педофилы и насильники и садисты, просто пофигисты и прочие мужики, таких большинство среди так называемых отчимов.
Её проблемы, не мои. Я же не взваливаю свои проблемы на незнакомых мне людей.
Felix Svyrydov
Все комментарии которые прочитала выше вроде таких-"Не нужна она тебе, чужие дети это плохо" Считаю просто абсурдными, если вы любите девушку то любите и её ребёнка, ведь ребёнок не виноват что остался без отца. Бывают разные случаи, и часто мужчины сами виноваты в уходе жены, конечно я не отрицаю что женщины тоже иногда бывают ужасные, но всё же мужчина он и есть мужчина, он -защитник, он-добытчик, он -глава семьи. Думаю, если Вы не собираетесь жить с этой женщиной, не любите её то лучше сразу сказать об этом ей, или просто исчезнуть из её жизни.... Так будет лучше обоим, и ты ей жизнь не испортишь ещё больше, и она тебе "чужим ребёнком".Надеюсь она найдёт достойного мужчину который примет её и будет относится к ребёнку как к родному.
Решать тебе, но заметь. не ты принимаешь девушку с ребенком, а они тебя... потому, что двое-это уже семья. Можно стать счастливее... и сделать счастливее девушку, став папой... Это такое сладкое чувство и слово-ПАПА или ПаПУЛЯ
**
** ***
Сергей Авдонькин Однополая "семья" это извращение в случае если ребенок девочка.
А считать своей семьей сына и взваливать на него роль мужа это извращение вдвойне
** *** Извращение так считать.
Дети чужими не бывают
Игорь Егоров сходите в детский дом и возьмите на воспитание парочку детей;)
Иван Ургант успешный красивый харизматичный взял в жены женщину с двумя детьми, а она ему родила третьего. Счастлив. Жизнь прожить - не поле перейти. Женщина не всегда виновата в том, что осталась одна. Иногда мужчины оказываются плохими мужьями и отцами, у женщины не остаётся выбора, как уйти.. чтобы дети не видели плохой пример. А мужчина, как правило, если по-настоящему влюбляется в женщину - его ничто не остановит. И детей чужих примит и будет любить, как своих . А женщина это обязательно оценит и будет дорожить вами.
Анна Ляш Ну он не может принять, потому что они от "бывшего" мужчины
вы своих детей не хотите или бросаете, еще осуждаете нормальных мужчин, которые берут под ответственность женщин и детей! учись мыслить масштабно, у президента все его граждане-дети! а ты мыслишь мелко-как кот, который нашкодил и как бы не при чем. сами трахаете-выбрасываете, отказываетесь от своего потомства, потом на такое же натыкаетесь! ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ! чужих детей не бывает! удивительно, что мужики, которые со мной знакомились, возмущались, что у меня детей нет... им всегда не угодишь! родишь и попала в черный список! сами думайте! молодые или одинокие вам вообще давать после таких слов не будут!
Сергей Авдонькин а баб зачем под ответственность брать? они недееспособные дети или инвалиды или животные?
Нет, хотя говорят " не зарекайся"