Ответьте мне ДА или НЕТ. Почему люди смеются над блондинками?

блондинка? и смех? с чем это связано.. я отвечу! ) БАРБИ. Этакая глупышка, с розовыми пышными губками-бантиком и такая вся из себя кокетка -куколка. Это и есть наша пресловутая "блонди" . а теперь сравните обычного человека -блондина\блондинку. У него из всего перечисленного, только цвет волос совпадает. Мода на "блонди" ( глупышку красотку) пошла после появления барби кукол, реклама которых заставила принять этот образ, как идеал! Она робка, сексуальна, любит розовый, посмеятся на глупостями парней и ОНА БЛОНДИНКА! далее ( после выпуска кукол) пошли рекламы, фильмы, журналы: позже ещё и субкультура "барби". Так создался миф, с течением времени, что все блондинки дуры (( А еще есть миф, что все брюнетки стервы и ведьмы. но это совсем другая история...
Виктор Балабин
Лучший ответ
Над крашеными-да. Натуральные редки и красивы. Я шатенка
Ирина
Смеются над крашеными блондинками. Ну есть такая теория, что женщины стремящиеся перекрасится в светлый ставят свои внешние данные над интеллектуальными, те все их стремление направлено на украшательство себя в ущерб умственному развитию. Хотя как по мне теория довольно спорная.
смеются над тп, так получилось, что их больше светловолосых
Зависть брюнеток - 100%))))
Самые красивые женщины на свете были блондинками)
нет.
бред всё это, уровень интеллекта совершенно не зависит от цвета волос, дура она и брюнетка и блондинка и пр.
Gulayim Djienbaeva
Вероятно.
Kamil Alekperov
На вопрос почему отвечают потому что
А кто смеется? Брюнетки ???Так они ж конкурентки .)))