Не первый раз такое замечаю, что проходя мимо компании девушек (симпатичных и приличных с виду) на улице - слышу насмешки, либо открытый смех в свою сторону. Меня это очень смущает и нагоняет комплексы, ибо сразу начинаю искать изъян в себе.
Некоторый обворачиваются и улыбаются.
Мб они видят клоуна в моём лице, хотя одет я нормально, за внешним видом слежу, не урод, занимаюсь спортом?!
P.S. Чтобы не задавали лишних вопросов отвечу: смотрят точно на меня и смеются, соответственно, тоже. В этом я уверен на 100%.
Почему девушки смеются надо мной? С чем может быть связана их реакция?
Они хотят с вами познакомиться.
на дур не обращай внимания.... стадо овец заблеет - то ж парится будешь?
они глупые как правило.
Совокупный интеллект любой толпы меньше, чем у самого низкоинтеллектуального её элемента. А с учётом того, что толпа чисто женская, тут всё очевидно.
Возможно у тебя странная привычка пялиться на случайных прохожих как идиот, и улыбаться им лучезарной улыбкой.
может быть хотят обратить ваше внимание?)))) 0
это ХОРОШО датут
это они так скрывают свою неуверенность, или замечают твою..) будь поувереннее в себе и окружающие подтянуться..
да ты про Петю Ростовского слыхал?
Все сказано. Поддерживаю. Они заигрывают. Ждут от тебя может действий. Внешне понравился. Теперь интересна реакция. Можно подойти и начать общаться также весело. Привет над чем угораем. Только искренне сам улыбайся.
ну тут два варианта:
- либо хотят обратить на себя внимание, типа флирт
- либо - ты выглядишь слишком неуверенным в себе
а ты - не теряйся, и хлопни их по жопе, чтоб аж красный след остался. чтобы впреть - неповадно было
Понравился ты им, вот и смеются друг над дружкой
Это должно тебя заводить !
Сhallenge accepted
или это так действительно, либо у тебя проблемы с психикой. фото показал бы заодно
А где фото?
Смех-это женский способ привлечь мужское внимание. Скорее всего, заигрывают, а ты ничего не понимаешь. Учи азы!
Пришли фотку. Так мы тебе ничего не скажем. Может у тебя походка корявая, куча причин может быть... Может быть где-то дырка в одежде....
А во взгляде что? Обычно девушки громким смехом привлекают внимание понравившихся парней. Это вы можете свиснуть и крикнуть: "Эй, красавица, как тебя зовут? " Для девушек это не прилично. А вот громко рассмеятся, что бы парень услышал и обратил внимание - это да.
Без фотографий ничегошеньки я тебе не скажу
смотреть можно и слонам на обезьян и ржать и смеяться как лошади....
А ты бы их спросил. Чувихи, что вы такого смешного во мне увидели? На себя смотреть не пробовали?!?
Выбери визуально самую красивую из них, и дерзко смотри ей в глаза, когда будешь проходить мимо... и так каждый раз делай... со временем, обретешь уверенность в себе
Да может они о своём, а вы на свой счет всё принимаете
Акмаржан Тилеген
Не первый раз такое происходит, надо мной смеются, это точно.
Фото покажите... а то, как нам судить?
Фото в студию!
Мы с подружками тоже хихикать начинаем, когда симпатичного молодого человека видим))
Фотка-то где? мне уже на тебя посмотреть интересно, что там с тобой не так
Вы им либо нравитесь, либо что-то застигнуть забыли :)
Девушки привлекают таким образом Ваше внимание. Были бы вы серой мышкой или не симпатичным, они б вас и не заметили. Значит вы классный парень. Так что не ищите в себе комплексы и не смущайтесь а улыбайтесь им в ответ. Многие девченки начинают вызывающе смеяться что б их заметил парень. Удачи вам!!!!
Акмаржан Тилеген
Хотелось бы в это верить)
может быть они восхищаются и не могут правильно показать своих чувств.. Может хотят просто что б ты их заметил или у них хорошие чувство юмора.. Может они просто глупишки какие-то
Это флирт с их стороны
Может им секса в жизни не хватает, подойди за задницу схвати самую смешливую хохотушку
сложно ответить на вопрос, не зная, как ты выглядишь
Ты им нравишся.
Возможны вы им симпатичны, и это защитная реакция на симпатию.
мне похуй
Я так думаю, что глядя на тебя и смеясь они думают, а пАчИму такой мАладой и одЫн:)
вам нужно развить в себе чувство юмора и научиться использовать ситуацию с пользой для себя. я например люблю людей с чувством юмора и смекалкой. человек не должен быть заштампованный, он должен быть свободен от стереотипов и предубеждений. это вам намек ;)))
Акмаржан Тилеген
С чувством юмора у меня всё в порядке.
Фото хочу
Я как бы смеялась в школе над парнем (и сейчас так делаю :с )Не из-за внешности и т. д., а потому что он мне нравится, переглядываемся, но подойти и познакомиться не могу
Заигрывают.
Понравился им. Стали тебя обсуждать.
Эти девушки себя видут так в стаде, а по одиночки они так не делают. Но не думаю, что они ищут на вас изъяны, а просто лишь с подружками обсуждают кто из них с вами бы не прочь...)))
Ржут, это хорошо. Что, лучше было бы, если просто мимо проходили, не обращая внимания? Обращают - значит что-то в тебе есть, пусть смешное, забавное, но почему бы тебе не сделать это своей фишкой? Работает же!
Ну потому что это группа девушек, они могут хоть над столбом ржать до упаду, поодиночке они возможно не видят ничего смешного, а самосовершенствоваться надо вне зависимости от того, как к вам относятся окружающие, для себя
не трать на них своё время а если сильно задевает то смейся над ими я так делаю
Пацан, либо они заигрывают, либо они тебя подкалывают. Я часто людей подкалываю, а тем более пацанов. Поэтому мне это всё известно. Это моё мнение и всё.
Пришли фотку а то так не понятно
Просто хотят внимания от вас, ибо вы им симпатичны.
мне 25 и из за внешности были и будут только проститутки, вам бабам тварям и в 50 внешность важна