Почему девушки всегда ходят группой по улице и громко визжат, кричат и смеются? Это нравится парням?
Безмозглые соски по тому что, руководствуются инстинктами, вряд ли они кого могут привлечь. А ещё 12-15 летние девочки на концертах трусиками и бюстгальтерами бросаются, а когда им становится 18 лет начинают всех учить жизни. Шалавы из них вырастают.
а ты их видела?? ? вот и и остается.... только визжать:)))))))))))
они дурно воспитаны
Какая разница
Радуются жизни :) привлекают внимания! А Вам всем жалко! :) будьте проще!
Просто девки хотят секса!!!:)
нет, просто они дурочки. я у себя в институте этого дела так насмотрелся что уже давно не обращаю внимания.
да они пытаются привлечь мальцов. что подеать инстинкт.
в дурдоме амнистия
потому что девочки эти еще тупые малолетки, незнают чем еще можно привлечь внимание мужчин. А нравиться это только таким же малолетним глупым мальчикам, которым еще никто не дает, и они падают на вот таких визгливых мокрощелок. короче ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!
я прошу прощения, а ты кто? (мальчик или девочка) , если первый - тебя это привлекает (спроси у себя сам) , ну в прочем, то что ты не девушка, это факт иначе бы знал, что девушки так ходят НЕ всегда. А еще я считала, что самцы это ближе к животным все таки....
Ты это спроси у ихнего наркодилера)))))
Радуються
обычно девочки, которым не хватает внимания мальчиков. обращают на них внимание ТАКИЕ ЖЕ мальчики, или те, которые расчитывают на их доступность. а парням с ровной самооценкой такие пративны.
Два варианта: 1. Они визгами и криками стараются привлечь самцов, 2.У них хорошее настроение, им легко и свободно. Парни просто обращают на это внимание, и уже потом может кто-то и понравиться. Удачи, всего наилучшего.
Почему-то кто-то когда-то назвал молодых девченок "телками".На самом деле если посмотреть.... У коров в год молодая особь уже почти становиться коровой. Обычно отел у коров происходит зимой и теленок растет в стесненных обстоятельствах - мало света - не очень тепло порой и вот представляете приходит весна и телят выпускают на пастбище - много воздуха много света тепла и большое пространство - в первый день стадо выгоняют обычно несколько человек - потому что с телятами творится невозможное - их невозможно собрать в кучу и направить на пастбище - аналогичное происходит и с молодыми девченками - поэтому не стоит видеть в этом что-то предрассудительное - через это многие проходят. Стоит только помнить что не на каждую ребята могут сказать "телка".
а причёт тут нравиться это парням или нет? Просто веселье) Парни тоже часто ржут, орут на всю улицу матюки, никто же не говорит что они этим девушек привлекают. Бывает конечно, но не всё в этом мире вертится вокруг парней