Почему ве смеются над моей полнотой?

Правда я не брощаю на это внимание,но всё таки не приятно когда прохожу мимо парней они смеются?!?!
Они маленькие и глупенькие))) ) Они просто комплексуют при тебе) ) И вынуждены свою несостоятельность прикрывать наигранным смехом))
Алексей Кирпичев
Лучший ответ
Запомни - смех или издевки над подобными или похожими случаями, говорит о их ограниченности и безграничной глупости. Я сам лично люблю маленьких и худеньких, но у меня очень много замечательных и прекрасных знакомых полных и даже очень. И половина из них женщины. И за каждого из них я за такой смех любому голову оторву. Будь умней. Они же глупые и несмышленые.
Наверное, по молодости и по глупости. Подожди немного и увидишь, как зрелые мужчины ценят роскошных женщин.
кокетничают как школьницы
Паха .
хахаххахаахаха!! ! ))))
ладно - это я вовсе не надо твоей полнотой смеялся - просто анекдот вспомнил ))
да не переживай вобщем - тоже смейся вместе с ними и не будет обидно! )
потому что уроды.... вот такие, как раз, и не стоят, чтобы на них обращали внимания)))
тут не смеятся тут плакать нада
Карина Нагаева
бог им судья
Светлана Кв
Это у них истерика от радости!
Владимир Шуппе
почему ты уверена, что над тобой? может, они смеются по своим причинам каким-то
Михаил Акулов
Смеются, потому что для них вы недоступная девушка. Это как в анекдоте: в парке на скамейке сидит дед, а напротив него две девушки в очень-очень коротких юбках. Дед смотрел-смотрел, потом, вздыхая, говорит: - В наше время это было принято мыть, а не проветривать!
Татьяна Салова
Вам так кажется. Потому что Вы сами для себя считаете, что Вам нужно быть худее. И постоянно об этом думаете. Смеются по этому поводу разве что, когда дети ещё. Над ровесниками. А Вы ужЕ взрослая. А взрослые могут разве что про себя отмечать, но не смеяться же.. . А отмечают тоже мало кто. Мне кажется, знаете, какие люди, - не худые, а которые склонны к полноте от природы, но постоянно стараются худеть. От этого становятся злее и нетерпимее. Что ограничивают себя. Они смотрят на тех, кто толще и думают "Блин, я не жру, упражнения делаю, а почему он (она) нет". Я так себя иногда на таких мыслях ловлю, когда начинаю не жрать, чтоб похудеть :-) ...А Вы привлекательная внешне. Я посмотрела в "Мире"... Худейте обязательно. Но только если ВАМ ДЛЯ СЕБЯ захочется. А не потому, что кто-то как-то не так воспринимает
Asim719 Necefov719
Вы проходите мимо глупых парней. Придет время и вам будут улыбаться, поверьте, в мире много мужчин которые вас оценят!
Да не обращай внимание. Просто они может завидуют, что у тебя есть друг. Я тоже не из худышек. Так что всё ОК! Я за тебя.
скажи им в ответ, чтоб люмку завязали, лошары, я всегда так отвечаю, хД))
завидуют пидоры))))
Потому что придурки, я всегда считала, хорошего человека должно быть много.
Потому что ты позволяешь.... нельзя относится к человеку плохо, если он этого не хочет.... значит вы сами себя не любите. полюбите и никто не засмеется!!!
Да, конечно это сложно.... но что же поделать.... ты ни чего не сможешь изменить. .
я никогда не смеялась над полнотои.. и не понимала остальных.. ("вообще люди а в чем прикол смыха то?) )
не принимаи это близко к сердцу... те, что над тобои смеются скорее всего просто ни чего не понимают в жизни.
Глупые, да и только. Они не понимают счастья, которое ходит рядом...