Надо мной смеются девушки?

Надо мной смеются девушки! Почему?
Вот шёл я в школе один по лестнице
и мне сначала в глаза посмотрели 2-3 девушки которые сидели на скамейке
и засмеялись, почему? Это признак симпатии? Я ничего не понял. Внешне
нормальный, одет нормально рубашка, джинсы. Что это? Причем
девушки младше меня. Вот пару дней назад опять стояли две девушки в
коридоре никого не было я шел в свой класс глянул на них один раз пошел
себе за спиной услышал смех... В школе не изгой нормально со всеми
общаюсь не много конечно замкнутый но не совсем прям... И я даже сам не
знаю как на это реагировать.... Или вот так было- захожу в класс стоят
опять эти 3 девушки, только я зашел в класс они сразу засмеялись. Я зашел
нормально, поздоровался с учителем, одет нормально рубашка черная. В чем
дело? Зачем, они так делают? Потом учитель говорит подойди ко мне они
опять смех... Или такие ситуации, иду я один на улице, на встречу идут
девушки 2-3, и смеются надо мной (ничего не говорят, просто смотрят на
меня, в глаза смеются) . Со внешностью всё норм, одет тоже норм, вроде
всё норм.
Не могу понять что такое?? ? вроде не пьяные, с виду приличные девушки. И как потом с кем-то знакомится? И как потом с кем-то знакомиться?
Частая проблема, банальны ответ: ты зациклен на своей внешности, а ржут они не над тобой а сами над какой-то шуткой (вот если бы 1 девушка над тобой смеялась, а то что в глаза смотрят - ты на них глянул - они на тебя, ответная реакция, возможно подумали что ты услышал их личный разговор - застеснялись) редко бывает так что в тебе что-то не так, та же ширинка расстёгнута, на лице что-то ну или особенности внешности.
не обращай внимания, даже если что-то на лице (чернила ручки, мел, крем, и др. ) пофиг, с кем не бывает?

p.s. у самого такая же проблема была xD
Евгений Захлинюк
Лучший ответ
представь, что они голые
ширинку застегни
Елена Тен
во-первых спокойно
во-вторых будь увереннее обычного

и в 3-х-да ты им нравишься, просто они это своим смехом обворачивают против тебя и ты становишься менее уверенным. Будь сильно уверен в себе. Удачи тебе
Блин чувак абсолютно та же беда у меня - не знаю, что делать с этим!!!
Я как бы смеялась в школе над парнем (и сейчас так делаю :с )Не из-за внешности и т. д., а потому что он мне нравится, переглядываемся, но подойти и познакомиться не могу
Надо мной тоже смеялись или отворачивались, когда я на них смотрел. Но я надеюсь, что скоро они перестанут так делать.
Парень, все потому, что возможно ты им нравишься, но они не могут тебе об этом сказать-стесняются, тем самым они привлекают внимание к себе, потому что другими способами бояться. Я скромная, в колледже есть парни, которые мне нравятся, и я откровенно говоря ржу, когда почти есть поводы и отворачиваюсь, женская привычка что ли, да и эти парни явно в непонимании, ну все же-это удовольствие хохатать над ними.