Я работаю грузчиком за 7000 рублей полюбит ли меня девушка чуткого хорошего и искреннего парня? важна же люб а не деньги!
Полюбит та, которая хорошо зарабатывает и нужен мужчина, физически.
,,☺☺
....ВотЪ !! )) ХЕРОВЫЙ изъ ТЕБЯ програММистъ☺☺
может быть и полюбила тебя какая то девушка если бы писал не кот а человек.
на 7000 т ты и сам не проживешь, не то что девушку содержать!
В теории, конечно, важна, любовь. И многие девушки с вами согласятся. Но на практике без денег никто вас не полюбит.
Это надо квартира, машина и х.. в поларшина.
Канечно полюбит.. она сейчас работает в библиотеке... за 6500
точно не полюбят. важно для женщины то что вы сможете обеспечить потомство и ее в дальнейшем. это генетическая составляющая. борьба видов. выживают только конкуретно способные мужские особи которые могут обеспечить дальнейшую жизнь и защиту своей семьи. вот это и называется любовь. удачи.
Мурат Байжанов
генетическая составляющая ляля тополя.. вам мозг и душа зачем была дана? так бы и жили в лесу как животные
Что еще кроме этого? Если ты хорошо сложен, общителен, смел, тогда могут и полюбить. Но если у тебя есть эти качества, то работа за 7 тыс. Не для тебя. Скорее всего это временнная работа
Мурат Байжанов
Всё из перечисленного, но болтать я не люблю и особенно слушать бред рядом сидящих
где ты такую зарплату только нашёл?
Мурат Байжанов
Один рос сирота.. нищий хожу в рваных штанах и отдаю последнее людям
у меня сразу вопрос к тебе.
как ты на эти 7000 рублей живешь. мне 40000 рублей не хватает на месяц.
Мурат Байжанов
На дошираке в основном
Ольга Рыбченко
при том что у меня нет девушки.
конечно любовь важнее, но о будующем тоже надо думать - если у вас есть перспектива в дальшнем разиваться и зарабатывать больше то я бы поддержала парня. Ибо мужчина должен быть готов в дальнешейм - когда его девушка будет дома с ребенком - обеспичать всю семью что на 7000 не реально ясно понятно
Мурат Байжанов
Пойдешь за меня?
однозначно нет . живи в свое удовольствие а то с этих 7000 будет оставаться 500р
Не.... В молодом возрасте только деньги нужны... Вот будет тебе за 40 лет, тогда проще найти
Если нет в кармане денег, привяжите к попе веник....))))
на ютубе есть ролик подобный, снятый в Хохляндии, но там на русском. Там эксперимент проведен. полюбит ли девушка охранника - романтика, или миллионера