Маша пользуется большим спросом. Он веселая и интересная. До того как появилась Маша Я создал у ее подруг репутацию что туплю с девушками. (это так и есть) Ещё я человек немного смущающийся. раньше был немного замкнутым.
Достоинства - вышел телосложением и мордашкой. Есть голова на плечах. Никогда не дам заднюю. творческий.
Все мои друзья флиртуют с ней. Она сама даже один раз игриво со мной разговаривала. и у меня ещё ни разу не было девушки. Мне 21.
Каков шанс на успех с девушкой?
она серьезно один раз даже разговаривала с тобой? у тебя определенно есть шанс
Аникин Павел
а как бы вы отнеслись к тем минусам которые я описал?
почем нынче шмаль?
Аникин Павел
что?
Не знаю, почему для скромных парней так привлекательны девушки, вокруг которых и так куча парней... Может, стоит присмотреться к кому-то поспокойнее?)
Аникин Павел
она зацепила
Подходит к поручику Ржевскому на балу корнет Оболенский и спрашивает его :
- поручик, а как Вы так обращаетесь к дамам, что они раз, и сразу Вам дают себя ?
Поручик ему отвечает :
- все очень просто корнет, я подхожу к нем и говорю " мадам, а можно Вам впердолить ?"
- да, но ведь так можно и по роже получить ?
- конечно можно, но ведь можно и впердолить !!!
---------------------------------------------------------------------------
И у меня лично такой случай был. Познакомившись в девушкой, я пожалел о знакомстве на следующий день. Не люблю навязчивых дам, уж очень они инициативны слишком. Она меня просто одолевала всем, телефон сутки просто не умолкал от всевозможных вопросов и предложений с ее стороны. И вот на следующий день, чтобы отвязаться от нее, решил показаться ей с плохой стороны и на очередное приглашение говорю ей ...-Слушай, я вот секса желаю. Может просто встретимся и потрахаемся ?..Думаю, все. Сейчас обзовет и оскорбится. А она мне говорит, что да, считает что уже можно и сама не против. Полный пипец. Пришлось исполнять желание, впрочем это уже другая история.
-------------------------------------------
И теперь вот подведу итог. Если у Вас множество уже знакомых, а не с кем, но желается. Выберете для начала самых Вам не уютных и напрямую предложите не стесняясь и серьезно. Сразу и лишние отпадут и одна из четырех запросто согласится. В анекдоте сверху очень много здравого смысла. Удачи и меньше стеснительности.
Поручик ему отвечает :
мужчины действительно любят очередь. Раз нравится моим друзьям, значит и мне... Скучно.
Аникин Павел
да нет это я потом узнал что не только мне