Что делать, чтоб перестать стесняться?
Я чуть ли не панически боюсь говорить с мальчишками, с девочками конечно легче, но все же очень страшно.
Подними голову, смотри не опуская глаз, грудь вперед, попку оттопырь. Ты интересная для себя и для окружающих. И еще желательно заниматься общественной работой. Чтобы быть всегда на виду. Спрячь подальше мобильник. Он мешает.
тебе 12 лет что ты стесняешься?)
с возрастом само пройдет
Но
надо так много времени для этого (((
Но
надо так много времени для этого (((
Я такой же был . Сложно сказать, что нужно ...Главное, не зацикливаться, не усложнять .
Есть волшебная микстура из коньяка и шампанского... Но тебе еще ее принимать рано...
побольше общаться.... у меня такая херня с девчонками прошла после того, как я поступил в педколледж и выяснилось, что из 32 человек в группе я единственный парень... но ниче так) обвыкся
Nurdaulet Adirbekov
оооооо=)
давай познакомимся.
У меня тоже самое, голос сразу дрожит и даже падаю в обморок.
Инна Шишкина
В обморок? это конечно мило, но это не нормально..
Не бойся. Я пацанов не боюсь. Хожу на английский и в моей группе одни пацаны. Кстать лучше, чем с девками.
Попробовать не бояться взять себя в руки
Делай то, что бы ты никогда не сделала бы. Если решишься хотя бы на пару поступков - уже осмелеешь.
(мне помогло С:)
Не стесняться.
Зайти в ТЦ и лечь на пол! Лежать до тех пор пока для тебя не станет это нормальным! Можно поотжиматься в метро, на улице! По петь песни! Петь от души, мозг будет орать, кричать, НО задача в том, чтобы наеб*ть его!