если вам нравится девушка, вы в любом случае будете добиваться ее?
А если она на васдаже не смотрит, будете что-то предпринимать или положите болт, ведь вокруг полно других?))
Зависит от обстоятельств. Но последнее время не добиваться, а отбиваться приходится...
да
Упаси Боже... Так, попадусь ей навстречу разика два-три, что-нибудь в ее присутствии отчебучу, подойду и познакомлюсь... Дальше, быстренько в беседе, просканирую ее внутренний мир и, если она мне покажется интересной - предложу продолжить знакомство. Если нет - идет она лесом... Буду я еше на нее время тратить...
Болт, если она дура
При таких обстоятельствах вообще ничего делать не буду, унижаться ещё...
Тем и отличаются люди - своим многообразием - кто-то в наглую прёт, кто-то глаза на расстоянии мозолит, а кто-то сопли жуёт в тёмном углу. Я бы сначала убедился в её отношении ко мне и только после этого начал бы добиваться большего.
нет не все этого стоят, и вообще нравитсяч может много кто, а вот если серьезно то это редкость, непутайте любовь и влюблённость
Была одна, потом другая, теперь вот понял да женщин миллионы а МЕНЯ ОДИН! =)
Нет. Вокруг много красивых девушек. Не вижу причин расшибаться из-за одной из них.
х*у забью на неё и по ищу боле интересную, а интересна она тем что есть от неё взаимность.
положу болт .можно подумать так не было ни с кем. и без неё найдутся. насильно мил не будешь
что так задолбали
Если девушка нравится, ее надо добиваться в любом случае
Алишер Уббиев
твои слова как слова би не в счет!
Бисен Аубекеров
Мужская половина считает, что не нужно, им виднее))
Захаров Вадим
Нафиг не надо, найдется нормальная, сама найдётся.
Моя бывшая любовь с радостным визгом вспоминает как я купил ей мармеладных червячков. Это была чудеснейшая девушка, от которой было видно взаимную симпатию и благодарность за то что я просто был рядом. Я её упустил. Забыл про неё. Влюбился в другую, спустя год. Решил не повторять прошлой ошибки, и добиться её. Так вот, я ей нахер не нужен. 2 месяца нервотрепки, 5 тысяч на ветер. Я это к чему вообще? Да так, типо пожаловался. В общем, автор. Думай сам. Стоит ли она твоих усилий. Моя нынешняя влюбленность-не стоит. А прошлая....