Внешность не имеет значения.. Так почему же ты требует мое фото?
Потому что хочется посмотреть на лицо человека, который писать без ошибок не умеет. Ты думаешь твоя фотка кому то нужна)). Это здесь ты великолепный знаток, в игрушке герой. А в жизни почти все слабаки. Чуть что в петлю и думаете как же все потом будут плакать по мне. Не осуждаю, но и не одобряю. Внешность имеет первостепенное значение, если у тебя нет души. Что тогда еще требовать. Хоть посмотреть на прощание
))
вдруг, нос не там вырос))
внешность имеет значение. Хотя бы потому, что влияет на внешность детей
Газета Ока-Информ
ну да.. смотрела вчера на свою доню и пыталась разглядеть. что же в ней мое? и урааааааааа.. нос начинает горбатицца.. значит моя! не перепутали в роддоме.. а у сына чесь ниче не нахожу своего.. один язык тольк.. определенно мой. жена буде давольна.
Всё имеет значение. И увиливать от этого глупо..)

бабы ещё говорят что деньги тоже не имеют значение ))))
женщине нужно видеть, -кто с ней смеет говорить
внешность всегда имеет значение!
я не требует, твое лицо видно на фотке профиля
Станислав Бузлаев
Да я ужасен
Давайте взглянем правде в лицо - все мы лицемеры и уроды. Для всех нас имеет значение то - какая внешность у человека
Те, что говорят - на внешность всё равно, не расценивают человека, как свою будущую половинку
Было бы неприятно просыпаться рядом с перекосоёженным лицом - согласитесь же
Либо же с помпушкой или пухлым мужичком/мальчиком/парнишкой - всё верно?
Либо же с анарексиками и прочими, прочими, прочими и прочими
Внешность имеет значение
А вообще, парень, она у тебя спросила фото для того, чтобы знать - как ты выглядишь, чтобы узнать тебя на улице или еще где, ну и оценить тебя по красоте твоей, насколько ты симпатичен в целом...
Внешность имеет значение
Станислав Бузлаев
Меня не спрашивали. Мне самому стало интересно, почему многим важна только внешность
Станислав Бузлаев
Ага ты умница
Имеешь право фото не показывать
походу для тётенек играет значение возраст..)))