Мужчинам не нравится мое тату..

Мне 27 лет. У меня есть татуировка, которую мне сделали в 16 лет. Это изображение примерно 30 на 15 сантиметров и расположена немного выше копчика, рисунок черного цвета.
Из-за нее все принимают меня за обычную проститутку!
Татуировку делали кустарным способом, обычной иглой. Хотела удалить, ходила на 3 сеанса но ничего не получается! Как говорил врач, что тату очень глубоко под кожей и проще ее перекрыть чем удалять.
Что мне делать? Самой уже надоело такое клеймо..
Gennadi Ushkov
да мне наоборот нравиться, когда у девушки на теле есть тату. я бы посоветовал просто контур пробить еще на раз и затушевать разными цветами и будет классно смотреться, пошли все в задницу со своими стереотипами. ты делала для себя, а не для того, кто берется комментировать. или пускай принимают тебя такую какая ты есть или пускай ищут себе не проституток. в чем проблема...
Леха .. ..
Лучший ответ
что хотела то и получила----раньше думать надо было----больше чем уверен ВЗРОСЛЫЕ грамотные люди тебе совет давали а ты не слушала 100 пудов
Eina Golant
Gennadi Ushkov Да я не спрашивала ни у кого, пошла с подругой к ее знакомому и там мне набили по дешевке..
Gennadi Ushkov 11 лет назад было дело
Фууу. Тату - клеймо неудачника. Лучше кожу пересади. Даже шрамы менее уродливы, чем партаки
Ивина Тверская
тебе же говорят - перекрой
Марат Минкин
Найди того, кому будет это нравится. Или вообще кому будет безразлично это. Любимому человеку, который полюбит тебя за душу и за характер, а не за тело, точно будет всё равно, что там у тебя.
Надо было думать о будущем, когда тату набивали.
Da nechego teper delat.Budete zit ili s tatu ili s shramom. A kto eto-"VSE"? Ja vas za prostitutku ne prinimaju,mne vse ravno.Tolko bolshe ne delaite,pozaluista! Nemodno eto.
Игорь Овсеев
забей её чем нибудь
Mike Tsyganash
бог шельму метит
Денис Волгин
Я отрицательно отношусь к тату.
Но есть море людей, которым нравится, да и вы свой выбор сделали.
Перекройте красивым, цветным рисунком и не парьтесь.
мало ли что людям не нравится, у всех свои предпочтения. Ищите того, кто полюбит вас такой, какая вы есть.
Зашибись! С заде вообще атас! Козлы они!
Ольга Баранова
Зачеркни
это клеймо твоей тупости, живи и мучайся !!!
Guljan Muratova
а я свою до сих пор ААААААбажаю! хотя делала в 18 лет, но очень обдумано!
полюбите себя с ней, а остальных посылайте сразу нах.. и ставьте на место. не их дело!
Юльчик Zverek
я к таким девушкам вообще не подхожу)
у одной была на лодыжке.. ну терпел.. хотя "художество" не очень и нравилось. птичка была
Boris Savchenko
А Вы всем мужчинам сразу, при первом знакомстве показываете тату, которое "немного выше копчика"? Может не нужно? Может в этом дело?
сделай пересадку кожи от негра, как Майкл Джексон только наоборот
Александр Соколенко он не делал пересадок.