Как и где можно найти девушку или женщину для брака.?

Главное условие- чтобы её социальный статус был ниже моего.
Мой же статус- ниже плинтуса.
Чтобы моя коробка из фанеры в качестве дома, и кусочек хлеба на весь день на двоих были нам с ней как дворец и райское угощение.
В оперном театре ищите.
Нина Наумова
Лучший ответ
Будет пусть душа полна любовью,
Тело - бодростью и золотым здоровьем! ©

Дари улыбку - всем, Дружбу - некоторым,
Любовь - одному, Тайну - никому.
Азат Сергазиев
Предостаточно женщин, которые кричат от одиночества в своих собственных благоустроенных квартирах, и не заморачиваются социальным статусом мужчины при знакомстве. И работа есть, и зарплата есть, а вот милого рядом - нету.
И необязательно ей переезжать в Вашу "хибару", она Вас к себе в дом перетянет жить.
Только хочется, чтобы не угнетал муж, чтобы комплименты говорил, чтобы заботой окружал - доброе слово вовремя сказал, чайку согрел, улыбнулся, приласкал... И она - приласкается.
Она вдохновится и Вас взамен вдохновит, и не заметите, как и сами адаптируетесь и свой соцстатус поднимете. Тогда и дом свой будете достраивать не из фанеры с мусорки, а из купленных стройматериалов, сами заработаете. И плинтус будет - высокий. Голова-то светлая...
Кстати, среди бухгалтеров - много одиноких женщин. Деньги - умеют считать, но и во внимании нуждаются. Я не про альфонсов говорю. Достоинство и ум в мужчинах ценят. Они у Вас есть.
Сергей Батенков спасибо конечно за сей предмет ваших рассуждений. Бесспорно всё это есть, о чём вы говорите.) Но знаете в чём моя главная проблема? в гордости. задета она. и обижена. и не хочет здравому рассудку внемлить и успокоится.
Всё ей теперь в женщинах не верится. И придумала она что якобы, если с пола начать вместе. вместе из под плинтуса вылезти и в гору пойти- не будет никаких потом обид ни у кого ни на кого. Впрочем как и причин для обид.
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
Cерёжа Куделин
Сергей Батенков а ты искал этот ворос чтобы вот так остроумно ответить?? Ну молодец )) нашёл)))
Вы странный, но милый). Женой вряд ли), а пообщаться не откажусь. Если будет желание, пишите).
Сергей Батенков Пишу ))) будем назло всем друзьями )))
я так понимаю, родственную душу надо? в глухих деревнях Сибири такие ещё есть, наверное. Чистые и неиспорченные. Езжай, ищи. Кто ищет - тот всегда найдёт. Но имей ввиду - любая женщина не захочет жить с нытиком, бездельником и слабым неудачником. Самка всегда выбирает сильного самца.
Анюта *****
Сергей Батенков мне самка не нужна. Мне нужна умная и понимающая всесторонне развитая духовно женщина. А таких в глухих деревнях не делают. и я не нытик и бездельник. Да, удача может часто и мимо проходит. Но зато без неё ещё интереснее сложные задачи своим умом решать. А вы простите- рассуждаете как простушка соседка на ловочке у подьезда.
Анюта ***** как это не нытик? а что ты сейчас делаешь, со своими вопросами? Нормальный мужик не жалуется и не гундит о том как его удача ходит мимо. Тем более богатую духовно хочешь))) не смеши мои носки! А меня можешь кем угодно считать, я не на лавочке, а на своём месте, руковожу коллективом мужиков. АДЪЮ!
Т. е ты бедный а она д. быть еще беднее? Ну ты чудак. Говно вместе хлебать что ли? На платный вопрос денег хватило однако..
Rina Mironenko
Сергей Батенков Мда... видно что вопрос прочесть смогли- а ум детский не смог сути понять. Ведь не зря говорят детям- не лезьте вы во взрослые проблемы раньше времени. А как ты думаешь ???вот в Донецке или Луганске в подвалах люди что едят? то что ты написал хлебают? И в войну в землянках тоже это хлебали?? Ну они же все были бедные! страна была разгромленная! что им есть, кроме того, что ты предполагаешь люди едят в такой ситуации.
Всё понял???? Молодец. Иди делай уроки и не бухти тут больше свои детские выдумки.
В музеях и выставках. На ночных тусовках типа день театра или ночь музеев (18 мая)
Ооо Дорсервис .
Сергей Батенков Идея хорошая.))) жаль что шансов её применить почти нет. Думал кстати о таком варианте в прошлом году.))
по сеньке шапку ищи. на большее не замахивайся. бомжк бомжу. алкаш к алкашу. нормальный к нормальномуи не как по другому
Сергей Батенков реально разрулила ситуацию. тебя надо смотрящим на районе выбрать. чтоб жулик к жулику. барыга к барыге. а мороженщик только к кому?? а, наверно ещё медсестра к медбрату??? только проблема- где взять столько медбратьев? )))
а сколько ж в истории нашей страны сволочей нашлось которые всё это не соблюли и такую кашу устроили. Кошмар да?? Жаль поздно вы с этим лозунгом. Надо было когда помещики крепостных девок лохматили явится с этим лозунгом.)
Сначала требования непонятно какие, оптом не доволен ответом. Реально детдомовскую тебе надо. Жилья нет, Образование - высшего точно нет. Да и вряд ли много зарабатывает.
Иван Поступальский Я думаю так . Хорошо, если это только тролль над народом стебётся ...
А то может и психбольной (но -- с высокой душевной организацией ! ) , или чего хуже, тюремщик ищет себе квартиру и питание . Под видом " высокой любви " .
Сергей Батенков Кому понятно - видим по ответам. Кому не понятно - тоже извольте видеть в ответах.)) Проблемы то нет. я ж не рубль золотой чтобы всем нравится.
Ваше мнение - тоже уважаемо) и спасибо что ответили ))
Да такую же идейную ищите.
Как правило, водится на всяческих митингах, забастовках, в марксистско-ленинистско-феминистских кружках, громче всех кричит и бросается в драку с полицией. За что часто бывает бита, и потом её можно застать в травмпункте (вторая наводка). Стандартные способы знакомства с ней не прокатывают, цветы-конфеты - это пошло, ей нужен "юноша бледный со взором горящим" и обязательно чем-то пожертовать, чтобы быть вместе. Вы подойдёте идеально.
Лиза Новик
Сергей Батенков Крайне удивлён вашим полным познанием духовной сущности таких девушек!!
Откуда??? Говорят что человек может так знать другого, только если он сам и есть этот другой. ))
Ну что?? раз такой расклад и явка в конспиративной квартире провалена, схлестнёмся в ленинской библиотеке в ночь музеев??))
Увы, я не подхожу вам - детей не будет и я не бедная. а так - вы замечательный. умный муж - это то, что нужнее любого комфорта. удачи вам))
если вдруг не будет хлеба или какой-то малости рассчитанной, но не случившейся - напишите на почту. одолжу)))
Ирина Фонарева
Сергей Батенков Насчёт детей вы зря так. Если своих Бог не даёт- в десять раз милосерднее и благороднее взять брошенных кем то. )))) Таких я людей я вообще святыми считаю.))) И сам бы взял- да куда мне. Вот женюсь, отстроюсь, бизнес запущу- непременно с женой будущей об этом буду говорить. будут свои или нет. не важно!! ещё и из дет -дома хоть одного взять и поднять- думаю хоть один достойнейший поступок будет в жизни. Себе сказать перед смертью- я что-то сделал )))
Скромную из села или из скромной семьи.
Сергей Батенков то есть все городские-принцессы! и на такое только второсортные девушки из сёл могут подойти? или все скромницы не заслуживают ничего лучше чем вот таких бомжей как я?
Не сильно ли вы высокого мнения о себе? и не слишком ли несправедливо обижаете и оскорбляете скромных да ещё из сёл??
Да вам возле них надо на коленках ползать и этой скромности учится!!
ерунда все это, даже в глухих деревнях люди плохо живут от лени и пьянства, те кто стараются живут вполне нормально
Почему такая боль и безысходность ?(
Сергей Батенков Был выше ответ. Но вам отвечу лично. в моём мире.
Он не такой нищий каким хочет казаться. У НЕГО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ.
Сергей Батенков я кажусь нищим . ))) я наверно ещё и артист )) в кино может меня?? я не против )) А хотите я сам кино сниму?? ))) я смогу, чего не умею- в интернете научусь ))) придёте ко мне сниматься??? )) Например хочу *Горе от ума* переснять. а то фильма то и нет до сих пор. есть только телеспектакль... Кстати очень хорошая работа 1977 года. Там Юрий Соломин Чацкого играет. Такой обоятельный - просто лапуля.)))
посмотрите в своем кругу
Andrey Pisarenko
Сергей Батенков Смотрю. и вдруг вижу вас.
Ой! как так? вы удивлены и расстроены что я назвал ваше присутствие в кругу таких как я, мерзких ленивых бомжей? )))
Ну ладно . в следущий раз назову что вижу вас в своём кругу, когда нас черви будут в земле доедать. там то уже пофиг будет? не так ли?
Ой или как я посмел так думать? вас же непременно в рай заберут. а нам тока под плинтус. в ад подпольный. да ??
Женщины инстинктивно ищут мужчину, могущего защитить и обеспечить.
Если вопрос стоит о жене и детях, то только так.
Можете выбрать кому хочется европейские гены, вас выберут богатые азиатки или негритянки.
Рожать ребенка безо всяких условий для этого глупо.
Напишите объявление в любой такой стране, думаю вы найдете и знающую русский язык.
в газету подай объявление и найдёшь. Мы с мужем друг друга нашли именно так.
Для брака только бракованные, лучше не надо таких.
Виталий .
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

Я желаю Любви вам, огромной, как море!
И чтоб в этой любви вас было бы двое.
Чтоб она была верной, доброй, красивой,
Надежной, искренней и очень сильной.
А еще пожелаю любви - не кончаться,
Чтобы ней всю жизнь можно было купаться
Сергей Батенков просто сказать спасибо язык не поварачивается )))
Вы влетели сюда как добрый ангел и рассыпали звёздочки доброты и любви вокруг. Зажгли свечи Надежды, лампы Веры и огромную люстру Любви ))))
---------С П А С И Б О !!!---------------------
Привет Автор!
Даааааа... Чего тут только не написали в комментариях?!
Полностью согласен, с тем что любить надо человека не за какие - то благо, а за то, что он есть со всеми плюсами и минусами. В РФ много людей которые живут в старых разваленных домах, которые идут под снос или капитальный ремонт.
Где чаще всего знакомятся люди? На улице как -то не принято у нас знакомиться, хотя бывают исключения. В основном люди знакомятся на работе, это самый распространенный вариант. Можно походить в музеи, кино. Чаще бывать на людях.
Если девушка ( женщина ), начинает спрашивать, что - то вроде, этого, - Есть у тебя машина, а какая у тебя квартира, где работаешь и прочее? Значит Вы как человек ей не интересны, она просто ищет спонсора, который будет ее содержать. От таких представительниц прекрасного пола, лучше держаться подальше. И в целом надо искать женщину по своему статусу.
Max Tetelev
Ищи тогда в Азии, например в Камбодже, там много женщин бедных, особенно в плавучих населениях, и ничего такие...
**
*** ***
Сергей Батенков А вы там были??
Посоветовал бы вам быть крайне осторожными в предложении таких советов.))
А то насоветуете, например в Африку, не зная что там у племён за обычаи- а они человечка-жениха, сначала женют, а утром съедят .))
Мне весело, честно. Многие мои знакомые женщины с нормальным образованием и пристойным социальным статусом говорят: "А вот где бы найти мужчину, который будет убирать, стирать, по дому все делать, а мы будем зарабатывать, а он пусть ждет нас с гулянок" . Такая вот шутка у моих одноклассниц:)
И.
Инесса ...
Инесса ... В смысле, презренным они бы точно такого человека не считали:) Немножко дурацкий стереотип про то, что социальный статус мужчины должен быть выше. А по каким параметрам? Вот можно быть выдающимся поэтом, ученым... и почти ничего не зарабатывать, а зарабатывать будет женщина. Я таких примеров не один знаю. Тем более, обстоятельства меняются, сегодня один на коне, завтра другой.
Инесса ... Ну что ж, удачи Вам!!
То есть это, типа, что ничего делать не надо, развиваться не надо, а она бы любила меня и такого? Что за бред вообще? Женщине нужен мужчина, стремящийся к чему-то! Никчемный неудачник никому не нужен!
Света Павлова
Сергей Батенков да бред. и сюда поэтому и ваш ответ бред. А разве можно на бред отвечать чем то другим, кроме как бредом???)))
а откуда взялась возможность написать это в сети интернет? через что?
Сергей Батенков Читайте выше. вопрос конкретно был освещён.))
Иван Поступальский Прогресс дошёл и до тюрьмы . " Лишение свободы с доступом в интернет ..." Не хило !
А тюремщики скучают . И думают, как устроить с комфортом свою жизнь .
Вы лучше скажите, где найти мужчину, который хочет брака, детей. И готовый обеспечивать свою жену, пока она на сносях, пока кормит грудью. А то куда не глянь, всюду: "Нам надо пожить для себя", "Еще рано", "Давай после 40-ка родим первенца" и т. д. и т. п.
Сергей Батенков Любой мужчина готов на это и может это. Если женщина сможет стать его музой и дыханием.)) А хотеть всё это и быть ещё стервозной наседкой - вот мужики и измельчали. само-уничтожаются, спиваются в одиночестве. чем попасть под когти и каблук такой Гоморры.)) Влюбите в себя, и сохраните и развивайте эту любовь- и любой мужчина даст вам всё и будет сам тоже счастлив.
С маленьких городов СНГ в неблагополучных семьях, бывают очень даже симпатичные неуверенные в себе девушки.
Сергей Батенков Бывают. все так и советуют примерно. в гуши, в деревне. в сибири. В нищей Азии. А кто нибудь задумался что они там тоже мечтают о принце? Который увезёт их в сказку. Что они не второй сорт для таких как я, а такие же люди. Ну и что что с глубинки.)))
Мне не бедность и нищета её в глубинке смогут помочь счастье создать. Мне надо чтобы душа настрадавшаяся и всё понявшая, всё испытавшая, на последний бой хотела рвануть. Чтобы как в песне про лебедей ..последняя песня самая печальная...
Прошлась по Вашим комментариям. Странно мне.. Видно по манере диалога, человек Вы явно не глупыи, не злобныи, образованныи, при этом утверждаете, что не пьющии, как же Вы оказались на краю? Что-то тут не так. Больше похоже на проверку потенциальнои избранницы.
Сергей Батенков никакой проверки. всё это правда. Просто рванул за любовью за 2500 км, а тут через семь лет жизни всё пошло прахом. И работа, и дом и семья. Всё с работы началось . Подсидел меня человек. Взял напарником к себе.. а он меня и сгнобил хозяину. чтобы одному работать. Жадный оказался товарищ. И тут всё пошло как лавина с горы ...вниз и разрушая всё на своём пути.
да вы пиз... те, сэр! если бы ты был ниже плинтуса-не писал бы здесь эту шляпу....
М.
Маргарита .
из всего написанного, хочу задать вам вопрос - вы гордитесь тем что вы бедный и судя по всему - называете себя непризнанным талантом ...это так??? а работать не пробовали?
Сергей Батенков пробовал. и работал. сейчас работаю. только работы все - гроши приносят. больше расходов - чем доходов.
а что, проблемы с поиском?
Сергей Батенков как видите - поиск не даёт никаких результатов. Отчего и обращение к народу пришлось составить в надежде что искомая прочтёт и узнает что ищут её так сильно и сама ответ нам напишет .))
Я не уважаю Вас после Вашего вопроса!! Ну Вы и ...Как можно жить с нелюбимой, но зато "удобной"??? Брак - это сильнейшая любовь и дети.
Алена Сиркили
Сергей Батенков Уважаемый сударь. вы вообще русский язык как учили? по учебнику химии?? Вы сами поняли что написали, **?? а то что вы вопрос не поняли- это и ребёнку ясно. Может потому что вы и есть ещё не доживший до таких пониманий школьник???? Вы хоть почитайте что пишут другие, в википедию сходите. с понятиями разберись. Жаль.. жаль... что так всё грустно ))) но ничего)) Подрастёте- разберётесь.))
И снова полный развод...
Сергей Батенков А кто и кого на что разводит?? Интересуюсь с целью не попросить ли процентов с разводящих и разводящихся раз они сиё на моём вопросе устроили )))
Прoчитав ваши слoва, я oстался вoсхищен вашим настрoем и oтнoшением))
Чувствуется, духoвнo развитый и прoстo искренний челoвек.
И я искренне желаю, дабы вы нашли себе спутницу ("С милым - и рай в шалаше, как гoвoрится")=)), а заoднo - дoм хoрoший, все - oт вас)
Хoрoшo жить - не грех=) Удачи вам! =))
Faya Faya
Сергей Батенков СПАСИБО !!!как видите, даже огромное, Вам за ваши слова и поддержку )))
Благодаря тому что я знаю, что в мире, там где 4 миллиарда человек... это как в море песка... и каждому отыскать свою песчинку, а некоторым, кто согласен только на свою жемчужину- так же сложно это сделать ))
а с милым рай и в шалаше- как бы и есть наверно подоснова моего вопроса.))
Только более прямо и более направленно.
Мы в интернете познакомились с мужем))) Несметных богатств у нас нет, но счастливы)
Аллочка Цеменко в интернете же никто не знакомится? или говорят только кретины... а?
в ЗАГСЕ
Татьяна Штуро В загсе вряд ли. А так, в России таких женщин очень много. Сама выходила замуж три раза за человека, который был ниже по образованию (у меня высшее) и получал меньше денег. Что не мешало быть счастливой и родить в трех браках 4 детей. Последнего мужа заставила уволиться с работы (диабет, был автослесарем). Живем только на мои заработки, муж возит на машине меня по делам. Разве в любви может быть какое-то неравенство? Если оба любят друг друга, остальное мало важно. И деньги, и статус.
Добрая нищенка у церкви. Погуляй там.
Сергей Батенков Поди уроки поделай сначала, чем тут советы взрослым дядям давать.
Где угодно: в парке, в кафе, на пляже, в инете, например на сайте Страна встреч ру
Если ты хороший человек, ищи добрых, умных, кароч как я! (ща прям самооценка то)) Я и нищего, и богатого полюблю! Но тп тебе не нужны!
Сергей Батенков ты ж хоть так не пались открыто то ))
____*** Против меня все девочки из класса, что делать? ****______
Против тебя и мальчики из класса будут настроены если узнают что ты тут троллишь постоянно )))
В кафе, на работе или в интернете, все зависит от самой девушки и ваших отношений
Найти такую женщину - не проблема. Ближайшая помойка к Вашему дому или площадь трех вокзалов в Москве.

Есть же несколько типов женщин: переспать и жены, матери Ваших детей.

Если переспать - это одно, если мама Вашего ребенка - это другое.

Я всегда задаюсь вопросом девушки думают от кого рожают? А мужчины думают, кто мать их ребенка?

Мне, кажется, что дети, как правило появляются от совместного участия в этом процессе мужчины и женщины, а потом ребенка нужно кормить, поить и одевать. Очень приятно видеть, когда родители заботятся о своих детях. Мне, кажется это естественным процессом. Мать, которой все равно где и как будет жить ее ребенок вызывает у меня сомнения по поводу ее душевного состояния. Отец, который сначала держит маму в фанерной коробке с кусочком хлеба, потом ребенка вообще абсурд.

Если Вы хотите себе женщину, которая согласиться жить в фанерной коробке, то найдите ее на помойке ...надеюсь она хоть иногда будет фокусировать свой взгляд на Вас.

Правда у Вас есть еще один вариант. Поднимите свою, простите пятую точку из коробки вместе со своим социальным статусом. Мы живем в 21 веке. Мир возможностей!!!! Почему бы не воспользоваться ими? Они лучше, чем краюха хлеба.
Сергей Батенков Я смотрю - все такие мастера заливать про 21 век и мою прилипшую пятую точку что молчать больше нет сил.
Что? что ты конкретно можешь мне предложить чтобы я пошёл и заработал????
Всякую ересь про укладывание асфальта- сначала пробуешь сама, потом предлагаешь мне. и мне предки квартир не оставляли. и денег на подъём тоже не давали. Потому что и сами всю жизнь трудились за гроши чтобы грёбанные предприниматели свои жирные задницы во дворцах щас тешили.
А вариант, когда статус выше и вы вместе пытаетесь чего-то достичь дальше не рассматривается? ;)))
Сергей Батенков если только заключить договор ..полюбовный .
что деньги никогда и никаким образом не будут влиять на наши отношения.))
Сначала найди хорошую тёщу. =)
Если это шутка, то грубая и неумная. А вообще ищите по схожим интересам. Будет хотя бы с чего начать знакомство.
Сергей Батенков Никаких шуток. а моих интересов думаю мало кто сможет разделить. я всеяден. к миру. Я люблю всё в этот мире и хочу знать о нём всё. и попробовать в нём всё. и дать ему всё что смогу сам.
ЖДИТЕ. ОНА ВАС САМА НАЙДЁТ
Aruka* Kyrlanbaeva*
читать не стал! будут баксы - сами найдутся, не будут баксы - и тех не будет.
предыдущая жена все присвоила, да?
Сергей Батенков Присвоить то особо нечего было. Все деньги уходили на съём жилья да в унитаз. (на еду) .Но ели как никогда))) холодельник не закрывался, тумбочки тоже от обилия.))
главное знать какой тип девушек тебе нрави. и прикинуть где такая девушка может быть и с ней познакомится
ну я нищебродка и для меня деньги не важны, притом молодая и рожа красивая, найдёшь такую же
Сергей Батенков ты глупая совсем. потому что ребёнок ещё. ты подрасти немного, лет так 10 ещё. потом найдёшь себе и применение и правильное название.))