Мужчины как вы считаете нормально ли не предохраняется презервативами потому что они не нравятся вам?

Разве не страшно за свое здоровье? ведь на лбу не чего не написано а бегать и проверяться это для вас норма? а если что то страшное то просто не повезло так?
Тут один писал, что контрацепция для лохов, а он себя контролирует. Только вот нередко встречаются вопросы от таких же лохов, напуганных возможно "случайным" залётом девушки или венерической болячкой. Видать как к одному месту кровь приливает, от головы совсем отливает. Такое дебиловатое поколение пошло.
Самира Икашева
Лучший ответ
с женой правильно!
()
(*настька*) ))
А что плохого в детях? Спросите об этом своего мужчину ПЕРЕД ПА...
Рафиль Исламов Ну те все так думают))
Анжелика Парамонова В детях нет ничего плохого. Плохо может быть, если люди не готов материально обеспечить своего будущего ребёнка или же у них отсутствует чувство ответственности.
Я сторонник защиты. Меня возбуждает после минета, когда она ртом насаживает презерватив. До свадьбы презервативы, а после уже без.
Дмитрий Бакин
Нравится - не нравится, скажу проще - плохо хочется.
А девушке нужно проявить хитрость: ласково и нежно самой облачить в скафандр космонавта. И это будет для парня не обуза, а дополнительное удовольствие.
Проститутки делают это ртом и мало кто отказывается.
Муса Машиев
Анжелика Парамонова Проститутки - испорченные бабы. За деньги даже разрешат тебе им в рот насрать.
Если не предохраняешься - значит будь готов ответственность на себя брать... (это я про мужчин... ну и про себя, да...)
Но, правда, надо отдать должное, есть и другие средства... только надо поинтересоваться... прежде чем..
Вопрос хороший!
Галина Панова
Венера Шартдинова да очень волнует меня....
Виктория Казакова Почему волнует, расскажи?)
Нужно, безусловно, защищаться, я считаю. Когда новый партнер, или только познакомились. Но, когда вы уже всесте несколько лет и знаете о здоровье друг друга, или жена и муж, то тем более, можно не делать этого, если не хочется
Мужчины считают, что не нормально. Когда доходит до секса, не все думают головой!)
А не надо е**ть всех подряд. Имейте одну и предохраняться не надо будет.
Яна Карамян
Галина Панова Главное слово ИМЕЙТЕ!