если девушка толстая но красивая мальчик её полюбит???

Если красивая, значит пышная, а не толстая
Олег Геппер
Лучший ответ
Януля *** поэтому целлюлит не прорисовали. На таких пышных ногах должна быть другая структура кожи.
Да и если снять корсет, тоже другая картина будет.
Если у мальчика мама не худышка, то мало вероятно, что он выберет тощую..
Это крайне редкой сочетание. Даже если полюбит, то захочет, чтобы похудела.
Сергей Зак
Запросто....
Полюбит
Maihan Myxametraxum
Толстая- этого нет в перечне списка"красивая".Может и полюбит, это не исключено, а то, что просто пользовать ее будет-большая вероятность.
Ну тут все мужчины кричат, что женщины только за внешность любят.))
Где же их голоса, что они обязательно полюбят такую девушку?!))))
Гульнара Кожахметова Женщины за деньги любят, а не за внешность)
Ольга Стасюк А мы так же как и девушки чтобы человек заинтересовался надо чем то выделяться из серой массы для парня это деньги, машина, жильё для девушки, это внешность, по моему всё логично а потом уже если люди нравятся каждый присматривается к внутреннему миру, характеру, и. т. д. Просто толстая девушка априори не вызывает интерес и желание познакомиться, хотя есть те кому и такие нравятся.
эко вы о себе - толстая, но красивя))) как может быть красивым складки, жир, отвисшие бока целлюлит, жопа как блин?
Emilan Muratbekov
Ну я если честно не понимаю как сочетаться красивая и толстая, возможно не встречал просто таких людей, а вообще есть парни кому полненькие нравятся, лично я присмотрелся бы к характеру и к самому человеку и поставил бы условие похудеть, простите но лишний вес это не хорошо для самой девушке и здоровья надо худеть в любом случае. Лично моё мнение.
Если будет ему давать
Tatyana Daleckaya
Толстая .. это уже априори не красивая
Был у меня знакомый - любил толстых, и водился только с такими. Женился на такой. Сам худощавый и роста ниже среднего.
Рамазон Одинаев но это - редкость
Шахризада Ауесжанова Я и говорю есть такие кому толстые нравятся но большинству всё таки нет. Я так думаю!
полюбит, но если похудеет, полюбит быстрее
Почему бы и нет? Если конечно в меру полноватая, а не прям сильно.
Liuda B
Конечно полюбит, даже если некрасивая. Главное чтоб парню нравилась
Ну только если это лох какой нибудь
Леха Штен
Кости ни в коем случае, боди позитив - сразу на хер, обычных не осталось что ли, плотненьких, выбираем как кукол в детском мире
может
Возможно.