старо как мир, но всё же почему для девушек важно бабло парней ?)
Чтобы не нищенствовать
Потому что в обществе почему-то сложился такой стереотип - если мужчина от женщины получил секс, то это достаточно чтобы он был счастлив. А женщина получив от мужчины секс (который, как они говорят, им тоже в удовольствие) ещё хочет получить и что-то вдобавок - подарки, деньги и прочее. То есть изначально уже существует дискриминация. Женщинам должны больше. И не надо мне про детей, благо сейчас занятие сексом не означает риска забеременеть как 200 лет назад, если использовать контрацептивы. Так что они просто хотят получить максимум отдав минимум - практицизм.
Потому что мы молимся Мамоне и живем ради денег, потому что мы исчадия ада и пришли на землю, чтобы уничтожить мужчин, предварительно их измучив.
Что они и их дети были в достатке))
а нафига парень без бабла
Можно подумать, что парни сами будут рады нищей девушке))
Все бабы бл.. и весь мир бардак
мне не важно
чтоб тратить твое бабло, и не варить тебе борщ
Потому что романтичная любовь требует и материальных жертв тоже. Контракт на то. что бы вам приносили каждый день с цветочного магазина ваши любимые цветы в течении месяца стоит не дешево.
Потому же, почему мужчинам важны грудь, попа, молодость и вообще красота в женщине - такова стратегия размножения.
(даже если вы не собираетесь заводить детей, инстинктивно вы выбираете тех, кто лучше производит потомство)
Для женщины важна защита в период ношения, родов и вскармливания, так как с младенцем на руках или с пузом тяжело добывать пропитание. Правда тяжело. Что в каменном веке, что сейчас.
А для мужчины важно, чтобы женщина была достаточно здоровая, плодовитая и молочная, поэтому мужчинам нравятся груди и т. д. А лучше две молодых и здоровых.
Поэтому женщинам важно, чтобы мужчина достаточно зарабатывал, а мужчины бегают за молоденькими во все стороны.
Может хотят обеспечить себя. Тем более, что вокруг только об этом и говорят. Про любовь забывают.
Важно не бабло, а природная уверенность в том, что мужчина сумеет обеспечить семью в необходимый момент, например когда дети маленькие и сама женщина не работает.)
вот мне интересно, здесь очень многие задаются этим вопросом. почему мужчины чувствуют себя настолько ущербными в материальном плане сейчас?
Зачем девушкам деньги? Ну, сами подумайте. В процессе эволюции ухаживание среди людей приобрело форму обмена ценностями: девочкам- мороженое, мальчикам-...Вот и изначальная финансовая проблема. Если у мальчика нет денег, то мороженое себе покупать должна будет девочка, а пункта "мальчику от девочки" никто не отменяет. Т. е. по сути: Вы пришли в магазин за хлебом, забрали его и ушли, а продавец внесла за Вас свои деньги.
Вопрос: имеет ли смысл строить отношения с человеком, который даже мороженое тебе не покупает?
И это не меркантильность, и не "все бабы шлюхи". нет. Это нормально. Женщина ищет в мужчине опору, основу для дальнейшей жизни, в том числе финансовую.
Матери так воспитали.
Ну их так мамы воспитали, типа у тебя есть дырка смотри за бесплатно не давай