Увидел молодого человека, который пытался знакомиться с моей девушкой. Бить или не бить, вот в чем вопрос. ??
напугал, но бить не стал. Хлтя если б начал мне перечить, вдарил бы с удовольствием. А как вы ведете или рекомендуете вести себя в такой ситуации.
по настроению. Достаточно просто самому быть классным. А остальное как тебе захочется и позволит обстановка. Ведь в галерее особо не подерешься.
Можно просто забрать от него девушку и недерективно ей объяснить, что тебе такое не очень нравится.
А девушка с ним познакомилась или нет? если нет респект ей!
Зачем сразу бить то? Хм, не понимаю! А язык нам зачем дан? И потом если вы так каждый раз будете всех бить кто рядом с ней оказался, она сбежит, подумав что вы не умеете себя контролировать и потом она не виновата что к ней кто то подошел знакомиться! Она ж не ходит вся у вас с головы до ног закутанная чтоб не видно было ее красоты!
Вразумил бы парня: "Парень, ты видешь это моя девушка!!!! какие еще вопросы!!! "- отвернулся да и пошел... .
умный, не будет кулаками разбираться я считаю....
А я вот не попадала в такие ситуации, но честно скажу, чисто из женского любопытства мне хотелось бы посмотреть, как мой парень дерется :-)))
Обьяснить, а если наглеет то тогда конечно бить, без вариантов!
Эх, мой сразу в морду бьёт, без разговоров. И только потом приходится ему обьяснять, что это БЫЛ просто друг, сосед, одногруппник, брат и т. д. =)
Буить нада лупить весь город или мир?
Сучка не захочед, кабель не фскочед. .
Банально ...но логично.
Сучка не захочед, кабель не фскочед. .
Банально ...но логично.
зачем бить, вот и проверишь как твоя девушка себя поведет, но если так свербит из-за этого, то конечно можно просто сказать, а если не поможет, то вперед!!!! за любимую!!!!
А мне бы было приятно, если бы на мою вторую половину обращали внимание..)))