Если девушка красива, вы её рассматриваете в роли жены? Или о чем думает мужчина при знакомстве?))

В роли жены девушка рассматривается разве что только после секса. Ну а при первом знакомстве, соответственно, девушка рассматривается как потенциальный партнёр для секса. Максимум - оценивается ближайшая перспектива - одноразовые или более длительные отношения.
Магазин Автозапчасти
Лучший ответ
Нет, только если есть притяжение с первого взгляда. Притяжение только к единицам, но они, конечно же, все красивы.
неужели она считает что красивее меня :)) косметика вон по всему лицу !
сучка крашена :))
Вы с ума сошли?... Какая жена при знакомстве???.
Серик Кокенов
Валерий Максимов Ну имелось в виду наверное как будущую жену, или как девушку)
есть ра3личие в логике, девушка ждет цветы и прочее, чтоб подумать стоит ли лечь в постель, а мужик ждет постель, чтоб понять стоит ли она цветов и прочего.
Валерий Максимов Хах так и есть по сути, только по другому по крайней мере у меня, я сначала человека узнать получше стараюсь чтобы понять а стоит ли вообще время тратить и тем более деньги на девушку, вон посмотришь на богатых что то они не особо девушек балуют даже очень красивых, это в сказках только они машины, квартиры покупают, на деле так же цветочки кафе и всё))
Конечно рассматриваю только не на роль жены сначала а на роль девушки, а вот если у неё хороший характер, общие цели, интересы, и в общем человек хороший то тут уже рассматриваю на роль жены, если характер стервозный то тут никакая внешность не поможет, лесом таких девушек! Да и как правило у красивых девушек почти всех проблемы с характером по понятным причинам, с коронами почти все, так что согласен с мнением выше надо к обычным присматриваться а с красивыми пусть возятся потом богатенькие парни, в 40 все одинаково выглядеть будут, так если нет разницы зачем как говориться....
Ага. А потом как всегда осознаёшь, что у неё мозги не те. Всмысле внешность не показатель ума
Да если б они об этом думали!
трудно добиться красивой, а некрасивых легко
А если НЕ красива... в Освенцим ей да?

Автор... идиотская у Вас логика!
Aijan Alisherova
Татьяна Зоркова у мужчин разные вкусы, поэтому красивы все)))
Наталия Осмаковская Нет некрасивых, все девушки красивые, есть симпатичные или нет конкретному парню!)
Нет. Просто смотрю и грущу.
Siroj Madiaxiemov
Наталия Осмаковская Зря так цену ей набиваешь, она посмотрит на вас скажет вон нравлюсь значит а не подходит потому что слишком хороша, у неё самооценка от этого будет только выше и запросы, красивая девушка ничем не отличается от обычной, ничем! А то что она себе корону надела это её проблема!
Любви нет, мужики думают "лиж бы покуралесить с чиксой" и все, остальное - вранье.
Наталия Осмаковская Так у девушек схожие цели, лишь бы побольше в материальном плане поиметь от парня и всё! Ещё вопрос что хуже)) Парней хоть внешность привлекает, это хоть часть девушки а вот девушек бабло а это вообще к человеку не относиться, выходит парни с девушкой спят а девушки с кошельком)