Вот некоторые на фото получаются лучше чем в жизни а кто то наоборот, скажете обычная игра света и тени?))

<12.02.2023>

Игра тени и света — "ключ к созданию трёхмерной формы" (Бёрн Хогарт).
При "правильной" игре света и теней создаются мастерские изображения.

Рисунок из света и теней. Фабрицио Корнелли. Весь наш мир — игра СВЕТА и ТЕНИ.

Нина Полуян
Лучший ответ
))))По мировым стандартам.. )))Ваш вопрос является, Необходимо-важным и нужным....
Сергей Рябов
кто т фотогеничен кто т нет и да, от света и ракурса очень многое зависит) любого можно красавцем сделать)
:) я не всех видела на фото, поэтому лучше, как выглядит в жизни, можно потрогать....
Юлия Шкуренко
я ужасно на фото получаюсь))) как то раз напечатал фото, иду по улице разглядываю, прохожу рядом с церквью, и фотки вспыхнули)))
Я ***
Бывают, лица фотогеничные, не смотря на то, что в реале ничего из себя не представляют, а бывает, красавцы и красавицы, которые теряются на фото.
Так абсолютно неправильные черты лица светятся красотой за счёт великолепной кожи, но фото беспристрастно и очарование пропадает.
Elena Taratynova
Ракурс, баланс белого, интенсивность освещения, и угол под которым оно падает . Дохрена нюансов )
+ хреновые объективы, которые искажают черты лица ( в частности увеличивают то что ближе и уменьшают то что дальше).
В итоге обычный нос может при неправильном ракурсе увеличится чуть ли не в 2 раза ))
Фото не может скрыть моего дурного нрава: даже при правильном освещении видно, что я всех ненавижу.
Игорь Фатин
Диас Омирсериков иногда говорят не родись красивой а родись здоровой и счастливой, это лучше мне кажется