Сначала фото, потом общение? Или наоборот?
без разницы. хотя всё же странные люди - если им не понравится фото, то, что теперь не общаться что ли? ведь общение не зависит от фото, а фото лишь приложение к общению, чтобы знать, как представлять своего собеседника.
долгое общение, а потом фото и то если сама решит показаться девушка
мне по фиг на фото ...я просто часто общаюсь
А нам что, детей совместно крестить?
Можем и так пообщаться.
Да мне как-то монопенисиуально.
наоборот
сначала темы для общения
Сначала фото, потом настоящее фото, а потом уже общение)))
Сначала как идет беседа, есть ли в ней хоть какая-то общность. Инетное общение является просто общением. Разговор должен идти как игра в теннис, а когда такого нет, то фото не поможет))) Вообще инициатором запроса фото крайне редко выступаю))) .
Если сразу с меня спрашивают: "Покажи, а потом видно будет! " Пишу, что доступ закрыла, а как открыть не помню)))
а какая вообще разница, если людям хорошо
Если для тебя внешность главное - то фото, а если общение - то наоборот.
Вот кто бы что ни говорил, но все в первую очередь смотрят на фото, если они не видят фото и начинают общаться, то все равно мне часто писали: "Я не могу общаться с человеком, которого не видел и не вижу и вообще не имею представления кто ты?? "
Но лично мне все равно на фото, я могу спокойно общаться и даже если не видела никогда собеседника, я же знаю что со мной человек общается а не обезьяна....
Всегда девушки ищут красоту, а влюбляются в общение))
Фото)
сначала общение а потом все остальное
фото сначала трах, а потом общение