Скажите ,а зачем бля общения фото спрашивают ,разве так нельзя общаться ?
Спрашивают лишь те кому нужна обертка, а не то что находится в нутри
Ильдар Балтанов
Точно ,того же мнения .
всегда хочется видеть собеседника, я вот никогда не могла понять, а чего прятатся то?
подрочить может чувак хочет...
А вдруг ты плохо на неустоявшуюся психику повлияешь, если покажешь её ,после того, как собеседнику понравишься и он изведётся на колбасу .))))
Что б иметь представление с кем говоришь. Интересно ж.
Не матерись! мож ты уродина, сначала надо посмотреть.
Судя по аватарке - холодная женщина.
Для начала фотка не обязательна. Но потом, когда человек тебе действително интересен, то и интересно как он вылядит. Каждый преследует свои цели.
+1,
для меня это тоже загадка
Псото хочется посмотреть .. видимо. . потом подойдешь не только на общение )
Если не понравишься - самоудалится из друзей.
Танюша! первая причина: люди практические в случае развития отношений подразумевают потом личную встречу, и хотят быть уверенными, что это будет встреча приятная для них. Вторая причина: когда женщина симпатичная для собеседника, то возникает чувство лёгкого флирта, хочется быть в общении с ней весёлым, искристым, быть остроумным и т. д. А не скучно отвечать, как у доски старенькой учительнице....
А ещё для общения важен возраст, как я поняла вчера... Познакомилась здесь с одним ответчиком, стали общаться, очень интересный разговор о жизни, психологии. Через час общения решили выяснить возраст и обменятся фотами. Выяснилось, что я старше его на 8лет (ему 33, мне 41), это его оченьвозмутило и он осыпал меня такими оскорблениями и матом, что до сих пор не могу прийти в себя... Ведь мог просто молча прекратить общение, я бы поняла...
Ильдар Балтанов
Значит идиот ,не путай интересных собеседников и идиотов .Самое главное выяснила и в этом помог твой возраст ,представь ,что с таким вот в жизни познакомишся .а потом паспорт покажешь ,удачно отделалась .))))
ч/б знать кто скрывается на другом конце сети....
Лицо зеркало души. И каждая душа требует к себе персональный подход. т. е. ищет себе подобную. и всего лишь.