Это же верно отказаться от такого человека? Вы бы продолжили общение с таким или тоже прекратили бы общаться?

Человек был простым. И этим нравился. В нем не было понтов, высокомерия. У него была низкая самооценка. И это в нем нравилось, потому что это лучше чем когда человек возвышает себя. Потом этот человек изменился. Он стал самовлюбленным и хвастливым. С ним стало просто невыносимо общаться. Говорит только о себе. У него только нахваливания себя и своей жизни. Она говорит: "Я иду по своей деревне. И мне все так радуются будто я президент!! " "Мне сказали что у меня губы красивые" "У меня грудь красивая" "У меня глаза красивые! " "Люблю себя любимую" "У меня хорошие преподаватели а у тебя плохие" "У меня суперская растяжка" "У меня планшет есть" "Я суперские сапоги купила" "Меня парни любят. Один с инета на машине покататься зовет, другой с инета в кино зовет, третий с инета на каток зовет, четвертый кольцо золотое говорит купит на руках носить будет"-а на деле ни цветов, ни кино, ни парней. То есть человек пи*дит? И человек о чем бы не говорит-о себе, о жизни своей-все в идеальном свете преподносит, будто он идеален и все у него в жизни идеально. Так же не может быть, что все идеально. Значит он не искренен и просто понты кидает? "Чем ниже человек душой тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос"Это же было верным решением отказаться от общения с таким челом? Были ли у вас такие люди в жизни? Вы продолжали общаться или отворачивались от них?
Тут есть один момент, которому ты не уделила внимание - это комфорт общения с тем или иным человеком, сама же видишь, что тебе с ней ни комфортно, так и не общайся, а понты тут совершенно не при чем, они у всех есть в той или иной степени
Rashid Zhagypar
Лучший ответ
Человек из деревенской глубинки наконец-то начал чем-то гордиться, чему-то радоваться, к чему-то стремиться - а ты тупо завидуешь.

Хочешь, чтобы были все простые как ты - одноклеточными.
Я сначала думал, что речь о мужчине.
Да мне абсолютно ровно, лишь бы мне не мешал (а) .

Но то, что тебя это заботит, это не очень для тебя хорошо. Что-то значит цепляет, определи что и почему.
Дарья Громова
У человека просто начала складываться жизнь. Разве, когда ребёнку на день рождения дарят первый дорогой подарок и он бегает/показывает всем, хвастается, разве с ним перестают общаться? ! Может интернет-общение, это для неё сейчас единственная радость и способ стать интересным человеком в реальности для мужчин. Нормальная подруга первая бы стала вытаскивать её из состояния самоуничижения, а не самореализовывалась за счёт её заниженной самооценки (т. к. именно это Вам в ней приоритетно и нравилось, потому что Вы ни разу не указали о её складе ума, манере общения с Вами, манере общения с окружающими, способы времяпрепровождения, а только униженное состояние её души ). Если Вам не нравится её поведение, скажите ей об этом в вежливой форме, порекомендуйте специальную литературу.
да все мы взрослеем, и к сожалению становимся хуже.
Олег Раев
Скажу так: не нравится - не общайся. :)