Что делать если влюбился в девушку с маленьким ребенком..? Мне 21, ей 25. Лучше сразу прекратить общение и секс с ней??
Это ведь ничем хорошим не кончится, потом ведь еще хуже будет?
Моя бабушка всегда говорила: Если мужчина любит женщину, то принимает с любовью и её детей, а если не любит, то и свои дети от этой женщины ему не нужны... Скорее всего, ребёнок здесь не должен иметь большого значения, особенно, если он маленький - можно привязаться к нему очень сильно, ведь есть большая вероятность того, что он тоже полюбит Вас. Здесь ничего не поделаешь - придётся либо принимать ситуацию такой, какая она есть, либо отказаться от этой девушки вовсе - выбор, как видим, небольшой, и советовать здесь невозможно - слушайте своё сердце и помните: ребёнок тут вообще ни при чём - он просто маленький третий человечек, волею судеб оказавшийся лишним. Или не оказавшийся - решать Вам.
это для сильных и настоящих мужчин ...а ты еще мал и тебе рано еще жениться до 30 гуляй
в любом случае вас судьба свела уже и процесс пошел, и выкинуть из сердца ее просто так ты еще долго не сможешь кто вас знает может это и навсегда
да тебе лучше- ты не мужик ты сосунок который советуется с неизвестно с кем.. а мы тебе насоветуем!!! -оставь красавицу нормальному мужику!!!
Если знаешь, что не полюбишь ребенка. то сматывай удочки и не порть всем жизнь..
Если она одинока и ты готов на ней женится и взять на себя ответственность, то можно! Ребёнок вообще не проблема а даже наоборот!
Брось
просто опредили просто увлёкся ты или она действительно тебе сильно нравится если сильно и действительно то всё будет хорошо если нет лутше сразу рви
Любви все возросты покорны а ребенок что смотри сам будиш любить и воспитывать дерзай а нет то брось не парь мозг влюбится страдать будет
Вы проблему высосали из пальца. В этом нет ничего такого