Я тебя никогда не оскорбляла, наоборот, вижу, что ты стараешься всегда быть доброй и воспитанной и всегда отвечаю тебе тем же, а на всяких троллей старайся не обращать внимание.
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей никогда не встречается умных или интересных людей) . Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и имеют проблемы в личной жизни.
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Никого на проекте не обижаю,наоборот стараюсь вносить позитив,а некоторые просто так оскорбляют, что мне теперь уйти,так
меньше внимания обращайте и как играли так и играйте.
не обращай внимания на придурков
у многих тут жесткий.. ээ.. недолюбит))
учитесь ...игнорировать неприятное ...это инет
Здесь многие доброту принимают за слабость, а слабого легче обидеть. Вот и этим вопросом Вы доставили кому то маленькую радость, Вам тут уже правильно, и не раз посоветовали - ИГНОР!!!
Кто тебя оскорбил Прекарсная УРАНИАНКА, скажи красна девица, я его накажу пов сей сторогости военного времени!
иди иди, не загромождай проход
Сабина Бабаева
А те, которые ничего сказать хорошего не могут, пусть остаются, неужели так лучше будет?
Не уходи, лучше грубияна послать на х. й.
Сабина Бабаева
Его посылала только на икс игрек и 11 букву алфавита, в общем, куда Вы и советуете, заявил, что не голубой и туда идти не хочет,
точно говорю, прямо так и ответил
Не парься, тут столько убогих уродов недоразвитых, что над ними нужно тупо ржать, а на их оскорбления, не обращать внимания, просто знай, чем больше убожество воняет, тем оно тупее.
Сабина Бабаева
Привет ). Достал тут просто один, спасу нет, хотя я вообще всегда мимо него прохожу и никак его не трогаю, зачем лезет не понимаю
Не обращать внимание и пожалеть таких людей - значит у них проблемы, значит они не умные и не культурные.
Не стоит все принимать на свой счет, идиотов вокруг хватает