Мужчины вот вы обижаете,оскорбляете женщин.А как же:СОЛДАТ РЕБЕНКА НЕ ОБИДИТ?

Женщина и ребенок ни одно и тоже) . Да и при чем тут солдат? )
Тут, скорее: упала, отжалась!))))
Марат Палваниязов
Лучший ответ
Павел Тихонов Причём на спину))))))))))
Мы уже не солдаты, а женщины уже не дети. Время такое пришло. Солдаты и дети вместе "Клинское" по дворам распивают, да папиросы потягивают. Деградация!
Г+
Галя +
А если женщина сама солдат ещё тот и нарывается?))
а кто солдат, у всех б.. . плоскостопие
Это не солдаты, а отщепенцы общества.
они далеко не все служили - это раз. И два - если женщина еще ребенок, то не удивительно, что ее бьют.
Антон Лебедев
Это всё действует, пока они в армии или года три, как демобилизовались.. . потом это чувство притупляется бытовухой... и реальной жизнью)
Машхура (М)
Оглянися - коль мужиков в округе нет, то откуда солдатам взятся?
по этому поводу анекдот.. . едут в поезде мать с ребёнком и солдат из отпуска домой.. . ребёнок капризничает не слушается.. . мамаша говорит солдату \ напугайте его пожалуйста что бы он успокоился\ солдат овечает\ а ну блядь сидеть тихо а то маму твою трахну. мамаша \ а не могли бы вы помягче.. . ну сказать что в мешок свой посадите.. . солдат отвечает \ а нахуя он мне там нужен, что бы все сухари обосрал...
Так это дети...
мне кажется, что мужчина должен промолчать, даже если девушка неправа. А если он ее еще и оскорбляет, то он не настоящий мужик. нужно просто дать понять что она неправа, а не срываться.... Конечно, бывают бабы-истерички, которых стукнуть хочется)))) Лучше вобще с такими не связываться...
О&
Олежа "235"
Конечно хорошая поговорка)
но это относиться только к маленькому ребенку)
Необидет!