Какие для вас лучшие вопросы для начала разговора?

Редко какое знакомство проходит гладко и по сценарию. Часто собеседники ставят в тупик своими заявлениями, проверками или молчанием. Научиться быть прекрасным собеседником вы сможете на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.
Александр Овсянников
Лучший ответ
Разрешите представиться? И т. д.
Галина Балык
С улыбкой, ну и долго мы будем ходить вокруг, да около )))
Арина Крассий
Привет! Я Виктор! А как Ваше имя?

Все в таком духе...
Привет, как дела. А вообше всё зависит от того, кому ты звонишь и какая тема у тебя в голове.
Начинаем с доброй улыбки, и первый вопрос должен быть от собеседника, из него вы поймете его настрой, а дальше по ходу....
Сергей Резанов
- Бонжур, бонсуар! Кама сава? -говорят французы и уже не слушают ответа-
- это означает : как дела? Добрый вечер!
Дежурный вопрос! А кому хочется продолжить разговор-
-найдет о чем спросить.:)
а ты откуда, чем занимаешься
привет как жизнь, а вот у меня такая фигня а у тебя как,,,,
Богдан Кінаш
Как зовут, чего припёрся?
Dj Electrik
Любые, когда есть встречная взаимность.
Как здоровье, семья, дети, никто не болеет, дома как, родители, дома все нормально? Ну, дай Бог! Слушай, вот вчера ...
Вот и я.... цветов не надо....
Наверное это все таки не вопросы )))))
Можно пошутить, можно что то рассказать ...для начала важно создать не принужденную обстановку
Мне так кажется
Мария Бажанова
самые лучшие вопросы это как здоровье тнастроение можноли свами познакомиться если вы не против . как увас прошел день
Привет. Как жизнь?
Nurana Astanowa
ну точно не знаю, но можно начать -привет как дела? и так далее
Денис Куроптев
закурить не найдётся ?? :)))))))))
а че может ко мне поедем))))))
я ВООБЩЕ ПРЕДПОЧИТАЮ МАЛОГОВОРЯЩИХ....
Игорь Унжаков
Какой чудесный день
какой прекрасный пень
какой чудесный я
и песенка моя.
Артём Гараев
...как пройти в библиотеку?...
Вопрос о погоде, конечно, банальный, но это такой штамп, который подразумевает, что человек хочет завязать разговор
Всё вопросы лучшие, если тебя они действительно интересуют :)
Как зовут?
КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ... в 3 часа ночи...; -)
Не пошлые, не глупые, а интересные и с юмором!
"Привет, рада тебя видеть, как поживаешь". И улыбка
А ты где?) )
даже если на домашний звоню...))))
Эдуард ...
Очарованным вглядом, и, милой улыбкой....:)))
Игорь Марунин
Давай с тобой поговорим! Прости, не знаю как зовут....
Ирина Гунина
Привет какие планы на вечер?
A!
Aleks ! )))))
ой, щас даже и не придумаю...
Вадим Царёв
... о чём печалитесь?
... против кого дружите?
... кого я вижу? ты ли это?
... что слышно / что творится в нашем царстве-государстве?
и т. п.
)
Юлианна Шефер
У кого чо болит, тот про то и говорит!
Здесь встает сразу два вопроса: с незнакомыми людьми или со знакомыми.. .

Простите, вы не могли бы ответить на вопрос.. . а дальше уже смотришь на что он способен ответить, чтобы подняться в своих глазах...
Mini-Hotel Yoko
самый лучший

Привет????
Привет! Давай поговорим! Чем Ты интересуешься? Может чем помочь?
Юмор, лучшее начало разговора) ) Можно как-то с импровизировать... к примеру переписка в агенте: Привет ты откуда? -Привет, я из глубокой тайги щас пойду оленей кормить, а ты? -Ну я тоже) А где именно ты? - 50 киллометров от тебя 3 сугроб справа. и т. д.
Janna Wakhanova
поделитесь своей улыбкой?
а как же имя этой красате?
девушка а вам дарили звезды с неба? нет? зря вы этого заслуживаете!
и много еще чего...
Привет, как дела давай поговорим о чём нибудь.
Оксана Оленич
Женат????)))))))))))))))
Привет! Как жизнь?
Надежда Заец
Зачем сюда приперся?
Tahir Jan
Привет как дела
Привет!)) Как дела?))
Igor Ovadenko
Смотря с кем.

С другом: Привет! Как живется?.. .

Просто со знакомым: Привет!.. .

С незнакомым: Здравствуйте! А можно познакомиться (спросить)?...
Вот честно скажу, когда парень подкатывает с вопросом "привет, как дела? " к не знакомой девушке, то хочется его послать куда подальше. Это САМАЯ ГЛУПАЯ фраза.
как дела? ? или чем занимешься? ? потипо этого