Какие для вас лучшие вопросы для начала разговора?
Редко какое знакомство проходит гладко и по сценарию. Часто собеседники ставят в тупик своими заявлениями, проверками или молчанием. Научиться быть прекрасным собеседником вы сможете на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.
Разрешите представиться? И т. д.
С улыбкой, ну и долго мы будем ходить вокруг, да около )))
Привет! Я Виктор! А как Ваше имя?
Все в таком духе...
Привет, как дела. А вообше всё зависит от того, кому ты звонишь и какая тема у тебя в голове.
Начинаем с доброй улыбки, и первый вопрос должен быть от собеседника, из него вы поймете его настрой, а дальше по ходу....
- Бонжур, бонсуар! Кама сава? -говорят французы и уже не слушают ответа-
- это означает : как дела? Добрый вечер!
Дежурный вопрос! А кому хочется продолжить разговор-
-найдет о чем спросить.:)
а ты откуда, чем занимаешься
привет как жизнь, а вот у меня такая фигня а у тебя как,,,,
Как зовут, чего припёрся?
Любые, когда есть встречная взаимность.
Как здоровье, семья, дети, никто не болеет, дома как, родители, дома все нормально? Ну, дай Бог! Слушай, вот вчера ...
Вот и я.... цветов не надо....
Наверное это все таки не вопросы )))))
Можно пошутить, можно что то рассказать ...для начала важно создать не принужденную обстановку
Мне так кажется
самые лучшие вопросы это как здоровье тнастроение можноли свами познакомиться если вы не против . как увас прошел день
Привет. Как жизнь?

ну точно не знаю, но можно начать -привет как дела? и так далее
закурить не найдётся ?? :)))))))))
а че может ко мне поедем))))))
я ВООБЩЕ ПРЕДПОЧИТАЮ МАЛОГОВОРЯЩИХ....
Какой чудесный день
какой прекрасный пень
какой чудесный я
и песенка моя.
какой прекрасный пень
какой чудесный я
и песенка моя.
...как пройти в библиотеку?...
Вопрос о погоде, конечно, банальный, но это такой штамп, который подразумевает, что человек хочет завязать разговор
Всё вопросы лучшие, если тебя они действительно интересуют :)
Как зовут?
КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ... в 3 часа ночи...; -)
Не пошлые, не глупые, а интересные и с юмором!
"Привет, рада тебя видеть, как поживаешь". И улыбка
А ты где?) )
даже если на домашний звоню...))))
Очарованным вглядом, и, милой улыбкой....:)))
Давай с тобой поговорим! Прости, не знаю как зовут....
Привет какие планы на вечер?
ой, щас даже и не придумаю...
... о чём печалитесь?
... против кого дружите?
... кого я вижу? ты ли это?
... что слышно / что творится в нашем царстве-государстве?
и т. п.
)
... против кого дружите?
... кого я вижу? ты ли это?
и т. п.
)
У кого чо болит, тот про то и говорит!
Здесь встает сразу два вопроса: с незнакомыми людьми или со знакомыми.. .
Простите, вы не могли бы ответить на вопрос.. . а дальше уже смотришь на что он способен ответить, чтобы подняться в своих глазах...
самый лучший
Привет????
Привет! Давай поговорим! Чем Ты интересуешься? Может чем помочь?
Юмор, лучшее начало разговора) ) Можно как-то с импровизировать... к примеру переписка в агенте: Привет ты откуда? -Привет, я из глубокой тайги щас пойду оленей кормить, а ты? -Ну я тоже) А где именно ты? - 50 киллометров от тебя 3 сугроб справа. и т. д.
поделитесь своей улыбкой?
а как же имя этой красате?
девушка а вам дарили звезды с неба? нет? зря вы этого заслуживаете!
и много еще чего...
а как же имя этой красате?
и много еще чего...
Привет, как дела давай поговорим о чём нибудь.
Женат????)))))))))))))))
Привет! Как жизнь?
Зачем сюда приперся?
Привет как дела
Привет!)) Как дела?))
Смотря с кем.
С другом: Привет! Как живется?.. .
Просто со знакомым: Привет!.. .
С незнакомым: Здравствуйте! А можно познакомиться (спросить)?...
С другом: Привет! Как живется?.. .
Просто со знакомым: Привет!.. .
Вот честно скажу, когда парень подкатывает с вопросом "привет, как дела? " к не знакомой девушке, то хочется его послать куда подальше. Это САМАЯ ГЛУПАЯ фраза.
как дела? ? или чем занимешься? ? потипо этого