не гомосек, с ориентацией проблем нету.
С 17 лет сам всегда был во всем первым, пытался знакомится, уважал и думал что они все хорошие, культурные и не любят когда к ним пристают парни, старался для них, после чего постепенно увидел все так скажем без их любимых лицемерных масок (постепенно). Мозг перевернулся на 180 градусов (психологически), после чего изменился характер, взгляд на жизнь (на девушек) теперь во всех девушках вижу только хитрость, жлобство, постоянное разводилово на только им известные материальные и нематериальные выгоды и т. д.
Почему я ненавижу девушек?
если навязываться то от таких такое и жди... а та которая действительно полюбит не будет смотреть в карман... но со временем и у них этот инстинкт проснется :D
что мешает любить мужчин ведь они образец честности и бескорыстия? ))
Не умеете "себя поставить". В "демо-режиме" милка "зеркалит" хахаля, но это только при условии "ровного" поведения последнего. И не просите расшифровать вышесказанное, ибо объяснение для нуба займёт 4-5 страниц.
может с тебя больше нечего взять, кроме как разводить? не годный?
Кондратьева Наталья
на что не годный???
Галина Курило
В этом детка ты права
Галина Курило
Проста задроты не понимают что девак надо ебать а не сусукать
Параноидная шизофрения (F.20.0) отличается стойкими бредовыми идеями, достаточно часто сочетающимися со слуховыми галлюцинациями. Нарушения со стороны волевой или эмоциональной сферы выражены мене отчетливо, чем при других формах шизофрении
это этап взросления, только ты стал женоненавистником
так вот, когда ты встречал людей в детстве ты думал, что они все хорошие пока они не нагадят, а когда повзрослел и болеее менее раскрасил мир и встречаешь людей и думаешь что все они какашки до тех пор пока не докажут обратного.
тебя очень щепитилит эта тема, ты зависим. прост тебе видимо люди хорошие не встречались. не надо всех под одну гребенку и не надо по одному шаблону.
надо зреть со всех сторон, а ты зришь узко.
Тебя очень трудно будетразу верить уже! Увы! Я рано вышла замуж бескорыстно) А сейчас так бывает, но редко.
Кондратьева Наталья
почему?
Светлана Ванденко
почему "Увы" ? разве он вам симпатичен ?
они для тебя недоступны.
Воспринимай баб как товар или халяву....
ниповезло... стал обычным обиженкой на баб
походи хоть на проституток, минетик тебе сделают, чтоб не такой злой был...
ты сам пояснил почему ты их ненавидишь.
так тебе просто не повезло.. Может стоит подождать и не искать негатива там где его нет..
Ну или второй вариант: Может ты просто лапух, которого видно издалека и который привлекает только девушек определенной направленности?
а мне встречаются бескорыстные их мало но остальных я не замечаю, не для меня
Понимаю тебя парень, сам также страдал. И ЗАЕШЬ ЧТО? Так никого до 30 лет и не трахнул-так как перестал знакомится, А начал и дело пошло. Много блядей продажных и на них не написано что бляди -так что да ошибки будут. Но нармальные есть. Я нашел таких которым не деньги и ничто другое кроме моей любви ненужно.
Чтобы освободиться от оков, нужно понять, что они на тебе есть.
Видимо, обидели тебя очень женщины. Или яркий ее представитель. А маму, надеюсь, любишь? Она же тоже женщина
может ты еще не встретил ту самую самую
Все обман, вокруг все лживые твари, ложись умирать
Ищи девушку не среди прохожих.. Не на 20 сантиметровых каблуках...
А ищи не особо накрашенную, что бы была одела в приличные одежды... Что бы была из хорошей семьи, любила детей, не гналась за деньгами!
Таких мало, но они есть!
Александр Федотов
в тихом омуте еще те черти)
потому что тебе под 30 и у тебя никого и ничего нету)
Выбираешь таких. Скорее всего только по внешности. Сам ищешь девушку ради выгоды - чтобы трахнуть, попользоваться, друзьям показать. И получаешь ответку. Аналогичное использование тебя - в материальных или иных целях.
Да мужик не замарвчивайся если не гей!! Девок надо ебать а не сусукаться сними!! Если ты самавлюбленый гандурас шинок то ты и мужикам не понравишся будь попроще