что замечаете в мужчинах при встрече?
Вопрос девушкам. Когда вы видите мужчину, что вы замечание а нем? Может внешний вид или как?
умные глаза, правильные черты лица, аккуратные руки, хорошая обувь, в общем, на симпатичного, аккуратного и со вкусом одетого мужчину, внимания обратит большинство женщин)
но я лично первым делом смотрю, насколько мужчина опрятен, насколько аккуратен, об этом может рассказать состояние его вещей..
некачественные, мятые, замусоленные старые вещи видно сразу.
так же важна чистая кожа, видно, когда аккуратно побрит и следит за своей причёской..
ухоженность подкупает всегда! а ещё важен голос и важна речь, но это уже при общении обнаруживается)
p.s. на этом сайте таких практически нет, тут одни тролли, задроты и нытики..
насколько дорого одет
есть ли айфон, идет ли он пешком или едет на машине
ведро ли это с болтами ли бэнтли
в общем есть ли у мужика бабло. сканируют на возможность насосать на айфон
ведро ли это с болтами ли бэнтли
Это сложный вопрос для меня.
Наверное, глаза.
А так меня больше волнует характер.
Наверное, глаза.
А так меня больше волнует характер.
по клубам не хажу
но!
внешность, опрятность и запах.... это первое
но!
Зрю в КОРЕНЬ!!!!
В глаза смотрю прежде всего... умный или так тупой... на обуффь, потом на зад его, толстый иль худой мужчина, и зубы шоб белые как у коня были... молчу про яйца и член, это сразу не разглядишь... ))
Губы супер, нравится
Знаешь, я не хожу по клубам и первым делом лично я смотрю в глаза. И мне как написал странник, не интересно какой у него телефон, пешком или нет, главное, чтобы у человека было сердце