А у вас бывает такое? Внешняя красота человека напрямую зависит от красоты души и поступков. >>>

Бывает встретишь человека с не очень привлекательной внешностью, а как пообщаешься, поймёшь что душа у неё прекрасная, так и внешность сразу кажется красивой. А бывает с первого взгляда вроде ничего, а как узнаёшь её поступки, то видишь много физических недостатков; представишь что могла бы быть близость - аж противно.
Дело в глазах, они-то отражают суть.
Но это не значит, что есть только добрые, а есть прям злые-злые (всякие маньяки- это другое, это просто больные люди), а так-то мы все разные, сложные..
В общем: "Дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей" (Достоевский)
А насчёт красоты/не красоты, вот посмотрите на актрису Инну Чурикову, очень далека от красавицы, но у него такие глаза, что завораживают.. и я лично нахожу уже в ней нечто, что могут не дать даже самые правильные черты лица. Обычно нам кажутся красивыми (даже если объективно не отличаются красотой) одухотворённые лица. Среди современных девушек очень редко такие лица можно встретить.. в основном, личико точёное, а глаза пустые, глупые.
Настюша Кто То Там
Лучший ответ
Айсултан Тургунбай Я тоже обращаю внимание на глаза.
Красота души скрывает внешние недостатки, а убогость ума лишает очарования красивых с виду людей.
да вы батенька философ как я погляжу... ты стал понимать главную ценность в жизни: внутренние качества гораздо важнее нежели внешний лоск....
Айсултан Тургунбай Да, несомненно важнее.
Такое не редкость - внешне понравился человек, а общаться с ним невозможно.
Знакомые есть красивые, но рот паганый откроет, и хочется убежать от неё ,через каждое слово мат и смех идиотский
С@нчо 12
Внешность не имеет значение.
много есть кто используют свою внешность в корыстных целях к примеру после комплимента сразу думают уже на автомате на уровне чувств без слов-" ооо. я нравлюсь. с этого можно что-то поиметь. "
Бывает.
всегда так
мне нравилась девушка, а как она заговорила... голос прокуренный хриплый. ужас.
из инета: Лицо всегда прекрасно в единстве - разве поможет красивый нос между злыми глазами?
Дарья Скрынник енто называется: нефиг на ринопластику деньги тратить- не поможет !))