а потом на другой вопрос типа "если он не понравиться? " то сразу пишут что игнорят или отшивают
так как же знакомиться не симпатичному?
Вот говорят что внешность для мужика не важна
Вопрос типа "если он не понравиться? " - относится не к внешности, а к человеку в целом. Бельмондо никогда не был красавцем, но даже слащавый красавчик Ален Делон отступал на второй план, когда на экране появлялась обаятельная физиономия Жан-Поля. Оглянись вокруг, смотри идет красавица, а рядом с ней, семенит какой-то урод. Внешность конечно важна, но она заключается не в твоем лице, а в твоей одежде. Оденься красиво и вперед знакомиться, если конечно мозги есть.
а почему у вас опять всё упёрлось во внешность? мож он ведёт ся как гопник
важна внешность. для всех
Неа, не важна. Вокруг посмотри на пары и не епи моск. Подвешенный язык и наглость - составляющие успеха во всём.
Важна. А говорить что угодно можно.
С несимпатичными
Володичева Надежда
смысл тогда если мне она не нравиться???
Хаха как то я провёл эксперимент и похудел на 40 кило, так сразу куча девок захотели знакомиться. Так что внешность это считай главное. На втором месте одинаковость внутреннего мира и умственные способности. Если пара гармоничная, то она может заниматься любимым делом, например ходить по городу, разглядывать прохожих и говоритьт друг другу: смотри, какой жырный!!!
Встречают по внешности, а провожают по уму.
Харизма-вот, что действительно важно
Володичева Надежда
ещё нужно как то начать разговор прежде чем она на меня посмотрит брезгливым взглядом
с этим проблемы
Можно быть красивым, но двух слов не связать. Симпатичные, как я замечал, зациклены на своей внешности, и нередко это перерастает в нарциссизм - самолюбование. Будьте рядом с той, кто вам симпатична, оказывайте помощь, внимание, и девушка вас оценит
Внешность важна первые 5 минут, пока вы не знакомы друг с другом, что бы не вызвать отвращение. Если разговор уже завязался, то нужно просто опрятно выглядеть и не быть 150 килограммовым куском сала.
Брать обоянием. Но если совсем не понравился тут уж ничего не поделаешь. Сам -то наверное не выбираешь кривых, косых и рябых...
Володичева Надежда
а как же характер или мужественность? обидно когда любимая девушка отшила но потом стала встречается с каким то полупедиком
внешность важна - для женщин наиболее привлекательны мужественные мужчины (красавцем быть совсем не обязательно)
Неважна
В интернете ты должен быть идеален и етого мало
Володичева Надежда
ХА ХА ХА!!!!
все решает бог не мы
Володичева Надежда
только проповедей или про судьбу здесь не хватало
Понятие "не понравится" включает в себя не только внешность. Если девушке будет находится рядом с парнем не комфортно, то она может сказать, что ей он не понравился. Если с ним поговорить не о чем. Сидите и молчите в кафе, как дебилы. Или он некультурно и вызывающе себя ведет. Так что глупо считать, что женщин интересует одна внешность.
важна-важна..
не верьте бреду.