Дамы и опытные мужчины вопрос вам
Познакомился с девушкой, звоню, предлагаю встречу - она - я устала после работы, ну ладно, тоже работаю, понимаю как можно заипаться на работе. Ещё пару раз звонил - то плохо чувствую себя, то занята. Ну думаю не хочет, не люблю навязываться, перестал звонить. Через некоторое время узнаю от общей знакомой - на вопрос почему мы с ней не общаемся она сказала что я ничего не сделал. Звоню ей опять - она заявляет - если хотел бы, встретился! Млять, мне её из дома за волосы надо было вытаскивать??

Привыкай, что у женщин мы всегда виноваты!
нет) наверное она с обоих сторон хочет оказаться в выгодной ситуации-просто обоим ответила-подходяще-ВАМ-не отвали-а устала (и вскоре с надеждой, что все сойдет на нет) и подруге -что виноваты-вы-чтобы не оказаться в дураках -чтобы не отчитываться перед ней не обьяснять-что именно ее в вас не устраивает
Это твоя версия. Пригласите обвиняемую! Думаю, ее версия кардинально отличается.
Они не так проста и даже свои минусы превращает в плюсы))
Fedor Mishin
ОНи ни так проста, лолшто это ?? :D
Забудь! Самовлюблённая дурочка! Много не потерял .
Ты, эта... в первый раз, что ль?
Она просто играла в недоступность и переиграла чутка.)
Значит не предложил ни чего из того, что она хочет! Она скорее всего ждала конкретных предложений-кино, кафе, ресторан, ну или просто прогулку по романтическим местам. Ты тупо ее звал неведомо куда, вот и реакция
Перевод - захотел бы встретиться, сделал бы так, чтобы я захотела. Видимо, у неё нет ещё достаточной мотивации. Пообщайтесь по телефону побольше, расскажите ей о себе что-нибудь. Женщина любит ушами..
В начале отношений девушки белые и пушистые, а твоя сразу дает
понять, что постоянный вынос мозга тебе будет обеспечен
Нах... тебе это надо????
Она е.. анутая. беги от ней далеко и долго.
Я серьезно.
Тупые понты и игры, в ,,добиваться".Забивай сразу на таких. Ломаться и кобениться будет, и чем дальше - тем больше.
Очевидно что когда женщина хочет видеть парня-отложит все дела и пойдёт на встречу. А усталость-это вообще отмазка 100%.Скорее всего у неё есть ещё кто то в запасе или был и поэтому так себя вела. А потом опомнилась и придумала что это Вы виноваты) Женщины так иногда делают: -)
Забей на неё
тут нет твоей ошибки, просто когда девушка работает, то становится требовательной
Сергей Щукин
что-то я достаточно зарабатывающих не встречал)))
ипанько.
соску на слив.
женщин-много, не кртуись аленем вокруг сисек и вокруг одной.
соску на слив.
....
Если все так как ты говоришь- забей) Просто тупая) Ну а если она тебе понравилась попробуй увидеться и обсудить почему так. Там и поймешь при общении- надо оно тебе или нет)
А ха ха Хитрабаба какая ))
девушка хочет, чтобы её добивались! не звони и спрашивай, а без предупреждения приди к ней. фантазию включи