Какая ГЛАВНАЯ задача в жизни у мужчины?
состояться
сделать счастливыми женщин
найти достойную чтобы не курила не пила не ругалась матом не хамила не вела развратный образ жизни а это в наше время сделать очень трудно
Елена Багновец
Я вначале когда читал хотел написать в сказке такие только, я таких встречал девушек очень мало и все были уже заняты))
тебе не понравится ответ
Виталий Фильчаков
Оплодотворить как можно самочек?;)
Занять свое место под солнцем, потокать собственному эгоизму
Дом, дерево, сын.
Его собственное благополучие! Будет ему хорошо, будет и бабца и дети счастливы!
Жить и развиваться в своё удовольствие, девушки сейчас такие что лучше строить карьеру чем семью, тем более от института семьи остался только штамп в паспорте! Цели такие хороший заработок, дом, машина, сходить в хороший ресторан не разу не был)) И может быть жена но глядя на современных девушек прихожу к выводу что поиск нормальной девушки может затянуться на очень долгое время а на ком попало жениться смысла нет, так что для себя надо жить для себя! Всё равно всю эту доброту и хорошее отношение девушки не ценят.
Состояться, сделать карьеру.... семья-это уже потом... а то вопрос-провокационный... так как он рассчитан, чтобы ответили на него так: главная задача в жизни у мужчины-обхаживать свою жену и только ее....
как можно лучше реализоваться и из-за одной особы отыграться на девушках
Арыстан Аязбаев
Девушки сами по молодости психику парням ломают а потом ноют что парни такие хамы и относятся к девушкам как к товару, по молодости игнорят хороших парней и бегают за богатыми а потом удивляются чего нормальных парней нету!
для меня лично... семью создать.
лежать на диване и пить пиво
Задача мужчины - изменить мир к лучшему. Задача женщины - сохранить изменения.
Жить в своё удовольствие.
Сколько людей столько и целей. Цели у всех разные.
Каждому свое. Но как правило посадить дерево, построить дом, вырастить сына.
сейчас это.... с каким количеством женщин ты переспишь (((это очень огорчает.
Арыстан Аязбаев
Увы такие девушки стали, пока парень хороший и молодой девушки игнорят и бегают за богатенькими парни всё это видят, в итоге забивают на отношения и ставят цель заработать а потом как на базаре девушек выбирают, странно почему девушки возмущаются они же сами себя так преподносят по молодости, понятно что с годами мозгов набираются и может им уже просто хорошего человека хочется рядом но поезд ушёл, сами такими парней делают по молодости, по моему всё справедливо!
Жить