почему мужчинам внешность главнее души?

это не так
точнее не про всех
Борис Чифонов
Мужское начало Уверено, что внутри каждой женщины - Душа Богини. А раз это у женщин одинаково у всех, то хочется выбрать из всех Богинь самую красивую - это простая логика
потомоу что нам не душу трахать..
мне не важно какая у тебя внешность... мне важнее то что у тебя в душе
Ну.. кто узко мыслит.. то да. А вообще.. красота-она разная бывает..
Anag Verdyan
по принципу сороки. все яркое привлекает, или книги: яркая обложка
Все очень просто - они охотники и хотят лучшую жертву))))
Потому, что внешность, тело - это удовольствие... А душа никому не нужна... Вот и подумаешь, а есть ли любовь?
Один-Один.
внешностьдает подсознательную информацию о состоянии здоровья предполагаемого сексуального партнера и так как любой половой акт=опять подсознательно-имеет цель производство потомства-мужчина -самец выбирает самку которая может произвести наиболее удачное потомство. гладкая кожа густые волосы оптимальный вес... -все это генетически заложеные сексуальные стимуляторы.. останется ли он с этой женщиной после спаривания-тут уже имеет значение ее личность характер и т. д
Sergiu Afteni
не всем. Но это первое на что они обращают внимание
Почему-то такие вопросы задают только стрёмные тётки ^^
Да женщинам также! Разве нет???
мужчины как известно глазами любят. а женщины - ушами.
изначально просто смотрят на внешность, а уже потом на душу))
Оксана Щерба
согласен, мужчина любит глазами, но... влюбляемся мы в душу, в личность, ( я это за себя говорю, не за всех)
Не всегда! Знаю мужчину у которого были и сисястые и грудастые.... а сейчас нянчится с сынишкой от девушки ну скажем так, некузявой, причем сам это понимает, первое время даже с друзьями не знакомил. во как!
Это только сначала! А потом, если девушка дура дурой, там и внешность не спасёт.. . Ну конечно, если парень не удод тоже)))))))))